Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "WMNS MD RUNNER 2", Damen, Gr. 40, schwarz, weiß, wolf grau, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (35843466-40) schwarz, weiß, wolf grau

NIKE MD Runner 2 Sneaker Damen 018 - black/white-wolf grey 40

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "WMNS MD RUNNER 2", Damen, Gr. 40, schwarz, weiß, wolf grau, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (35843466-40) schwarz, weiß, wolf grau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
57,59 €
Versand ab 5,95 €

NIKE MD Runner 2 Sneaker Damen 018 - black/white-wolf grey 40

1 - 3 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike MD Runner 2s Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 40 40

2-4 Werktage
75,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "WMNS MD RUNNER 2", Damen, Gr. 40, schwarz, weiß, wolf grau, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (35843466-40) schwarz, weiß, wolf grau

Günstigstes Angebot

Für eine gute Abwechslung zum schicken Büro-Look sorgen diese sportlichen Sneaker von Nike Sportswear. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die Phylon-Mittelsohle besteht aus weichem und leichtem Kunststoff, der Trittstöße reduziert, um so bequemeres Laufen oder Gehen zu ermöglichen - ein Dämpfungssystem, das formstabil, belastbar und gleichzeitig leicht ist. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Das Obermaterial aus Leder ist sehr strapazierfähig, daher bleibt die Freude an diesen Sneakern lange erhalten. Mit einer Chinohose und einer weißen Bluse ist der Business-Look schnell zusammengestellt. Die Bluse sollte dabei möglichst knitterfrei in den Hosenbund gesteckt werden., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK/WHITE-WOLF GREY, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: r
57,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nike MD Runner 2 43
59,19 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Nike MD Runner 2 39
74,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike MD Runner 2s Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 37 ½ 37 ½
57,59 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €