Suche
NIKE MD Runner 2 Sneaker Damen 018 - black/white-wolf grey 38.5

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike WMNS Nike MD Runner 2 Sports Shoes

Auf Lager
79,95 €
Versand ab 8,95 €

Nike MD Runner 2s Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 38 ½ 38 ½

2-4 Werktage
80,98 €
Versandkostenfrei

Nike WMNS Nike MD Runner 2 Sports Shoes

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
87,28 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Nike MD Runner 2 39
57,59 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Nike MD Runner 2 41
72,54 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike MD Runner 2 40
57,59 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Nike Damen Sneaker MD Runner 2 749869-018 38 Black/White-Wolf Grey
64,99 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE MD Runner 2 Sneaker Damen 018 - black/white-wolf grey 38.5

Günstigstes Angebot

Der NIKE MD Runner 2 basiert auf einem Laufschuh-Champion aus den 1990er Jahren und behält all die Details des Originals bei. Er verbindet ein besonders atmungsaktives Mesh-Obermaterial mit Wildlederüberzügen sowie Phylon-Schaumstoff in der Mittelsohle für Dämpfung mit geringerem Gewicht. Produktdetails: Atmungsaktives Mesh-Obermaterial mit Wildlederüberzügen für zusätzliche Strapazierfähigkeit. Die eingespritzte Phylon-Mittelsohle sorgt für reduziertes Gewicht und erweiterte Dämpfung. Legendärer Swoosh-Style.
64,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de