Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "WMNS MD RUNNER 2", Damen, Gr. 40, photon dust, sail, weiß, gum med braun, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (87454012-40) photon dust, sail, weiß, gum med braun

Nike MD Runner 2 40

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "WMNS MD RUNNER 2", Damen, Gr. 40, photon dust, sail, weiß, gum med braun, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (87454012-40) photon dust, sail, weiß, gum med braun

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
57,59 €
Versand ab 5,95 €

NIKE MD Runner 2 Sneaker Damen 019 - photon dust/sail-white-gum med brown 40

15 - 17 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,99 €

NIKE Damen Freizeitschuhe Damen Sneakers MD Runner 2 (749869) 40 PHOTON DUST/SAIL-WHITE-GUM MED

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
74,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Damen Md Runner 2 Laufschuhe, Photon Dust/Sail/White/Gum Med, 40

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
75,53 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Nike MD Runner 2 39
57,59 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Nike MD Runner 2 41
72,54 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Damen Sneaker MD Runner 2 749869-018 38 Black/White-Wolf Grey
64,99 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "WMNS MD RUNNER 2", Damen, Gr. 40, photon dust, sail, weiß, gum med braun, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (87454012-40) photon dust, sail, weiß, gum med braun

Günstigstes Angebot

Für eine gute Abwechslung zum schicken Büro-Look sorgen diese sportlichen Sneaker von Nike Sportswear. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die Phylon-Mittelsohle besteht aus weichem und leichtem Kunststoff, der Trittstöße reduziert, um so bequemeres Laufen oder Gehen zu ermöglichen - ein Dämpfungssystem, das formstabil, belastbar und gleichzeitig leicht ist. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Das Obermaterial aus Leder ist sehr strapazierfähig, daher bleibt die Freude an diesen Sneakern lange erhalten. Mit einer Chinohose und einer weißen Bluse ist der Business-Look schnell zusammengestellt. Die Bluse sollte dabei möglichst knitterfrei in den Hosenbund gesteckt werden., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: PHOTON DUST/SAIL-WHITE-GUM MED BROWN, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Details: Verschluss: Schnürung,
57,59 €
2-3 Werktage
baur.de