Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "WMNS MD RUNNER 2", Damen, Gr. 39, photon dust, sail, weiß, gum med braun, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (87454012-39) photon dust, sail, weiß, gum med braun

Nike MD Runner 2 39

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "WMNS MD RUNNER 2", Damen, Gr. 39, photon dust, sail, weiß, gum med braun, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (87454012-39) photon dust, sail, weiß, gum med braun

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
57,59 €
Versand ab 5,95 €

Nike Damen Sneaker MD Runner 2 749869-019 39 Photon Dust/Sail-White-Gum

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
60,55 €
Versand ab 2,99 €

NIKE Damen Freizeitschuhe Damen Sneakers MD Runner 2 (749869) 39 PHOTON DUST/SAIL-WHITE-GUM MED

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
66,90 €
Versand ab 3,95 €

NIKE MD Runner 2 Sneaker Damen 019 - photon dust/sail-white-gum med brown 39

1 - 3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike MD Runner 2s Damen Freizeitschuhe, grau, Größe 39 39

2-4 Werktage
80,98 €
Versandkostenfrei
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "WMNS MD RUNNER 2", Damen, Gr. 39, photon dust, sail, weiß, gum med braun, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (87454012-39) photon dust, sail, weiß, gum med braun

Günstigstes Angebot

Für eine gute Abwechslung zum schicken Büro-Look sorgen diese sportlichen Sneaker von Nike Sportswear. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die Phylon-Mittelsohle besteht aus weichem und leichtem Kunststoff, der Trittstöße reduziert, um so bequemeres Laufen oder Gehen zu ermöglichen - ein Dämpfungssystem, das formstabil, belastbar und gleichzeitig leicht ist. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Das Obermaterial aus Leder ist sehr strapazierfähig, daher bleibt die Freude an diesen Sneakern lange erhalten. Mit einer Chinohose und einer weißen Bluse ist der Business-Look schnell zusammengestellt. Die Bluse sollte dabei möglichst knitterfrei in den Hosenbund gesteckt werden., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: PHOTON DUST/SAIL-WHITE-GUM MED BROWN, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Details: Verschluss: Schnürung,
57,59 €
2-3 Werktage
baur.de