Suche
Nike Mädchen Pullover Club Fleece Sweatshirt FD2923-010 122-128 Black/White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
19,57 €
Versand ab 2,99 €

Nike Club Fleece Oversized Crew Sweatshirt Mädchen-Schwarz

1-3 Werktage
23,85 €
Versand ab 4,95 €

Nike Club Fleece Oversized Crew Sweatshirt Mädchen-Schwarz

1-3 Werktage
23,85 €
Versand ab 4,95 €

Nike Club Fleece Oversized Crew Sweatshirt Mädchen - Schwarz

1-3 Tage
24,95 €
Versand ab 4,95 €

Nike Club Fleece Oversized Crew Sweatshirt Mädchen - Schwarz

1-3 Tage
24,95 €
Versand ab 4,95 €

Nike FD2923-010 G NSW Club FLC OVRSZD Crew LBR Sweatshirt Girl's Black/White Größe XS

Auf Lager
34,99 €
Versand ab 4,99 €

NIKE Sportswear Club Fleece Oversized Sweatshirt Kinder 010 - black/white XS (122-128 cm)

1 - 3 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike FD2923-010 G NSW Club FLC OVRSZD Crew LBR Sweatshirt Girl's Black/White Größe XS

Auf Lager
35,99 €
Versand ab 3,99 €

Mädchen Sweatshirt Nike Kids Sportswear Club Fleece Oversized - Schwarz (XS)

Lieferung in 1-3 Werktagen
36,40 €
Versand ab 5,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike Mädchen Pullover Club Fleece Sweatshirt FD2923-010 122-128 Black/White

Günstigstes Angebot

Nike Sportswear Club Fleece Extragro&szlig es Sweatshirt f&uuml r &auml ltere Kinder (M&auml dchen). Dieses extragro&szlig e Sweatshirt bietet viel Platz an den Armen und am K&ouml rper, damit du dich immer bequem und relaxt f&uuml hlst, egal wo du dich befindest. Glatt an der Au&szlig enseite, angeraut an der Innenseite. Dieses leichte Fleece ist ein unkompliziertes Kleidungsst&uuml ck, wenn du etwas mehr W&auml rme m&ouml chtest. Das gestickte Futura-Logo auf der Brust ist nicht ohne Grund ein Klassiker und verleiht diesem Rundhalsshirt einen unverwechselbaren Club-Fleece-Look. Diese neue, verbesserte Passform wurde f&uuml r jede Form und Gr&ouml &szlig e entwickelt und eignet sich dadurch f&uuml r alle Kinder. Zus&auml tzliche Dehnbarkeit an den B&uuml ndchen erm&ouml glicht lang anhaltenden Tragekomfort und einfaches An- und Ausziehen. Zus&auml tzliche Dehnbarkeit an den B&uuml ndchen erm&ouml glicht lang anhaltenden Tragekomfort und einfaches An- und Ausziehen. Material: 80% Baumw
19,57 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Nike Mädchen Pullover Sportswear Club Fleece Bi FZ9244-010 128-137 Black/White
20,64 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Club Fleece Oversized Crew Sweatshirt Mädchen-Schwarz
23,85 €
11 Preise
centercourt.de
Versand ab 4,95 €
Nike Kinder Pullover Club Fleece FD3006-063 128-137 Dk Grey Heather/White
19,20 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €