Suche
Nike Air Max Command Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 45 ½ 45 ½

NIKE Lifestyle - Schuhe Herren - Sneakers Air Max Command Leather Sneaker Weiß / Silber - Gr. - 45.5

Nike Air Max Command Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 45 ½ 45 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Nike AIR MAX COMMAND LEATHER für Herren, weiß, Größe 45 ½ EU / 11,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max Command Leather, Herren Sneakers, Weiß (White/White-Metallic Silver), 45.5 EU (10.5 Herren UK)

Auf Lager
152,91 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max Command Herren Leder Sneaker Sneaker Schuhe, Weiß, Metallic, Silber, Weiß, 45.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max Command Herren Leder Sneaker Sneaker Schuhe, Weiß, Metallic, Silber, Weiß, 45.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
225,72 €
Versand ab 15,11 €
Nike Air Max Command Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 45 ½ 45 ½

Günstigstes Angebot

Mit Retro-Style sorgt der Nike Air Max Command für einen klassischen Look mit unglaublichem Tragekomfort. Das weiche Leder im Obermaterial wertet deinen Style auf, während der Swoosh und die Gummi-Außensohle mit Waffelprofil traditionelle Details hinzufügen. Die weiche Schaumstoff-Mittelsohle und die Air-Dämpfung sorgen für Tragekomfort auf der Straße. Feature 1: Die Air Max-Dämpfung in der Ferse wurde ursprünglich für Performance beim Laufen entwickelt und sorgt für unglaublichen Tragekomfort. Feature 2: Das weiche Leder im Obermaterial ist strapazierfähig, bequem und verleiht jedem Outfit einen hochwertigen Look. Feature 3: Die durchgehende Schaumstoff-Mittelsohle sorgt für weiche Dämpfung. Feature 4: Die Gummi-Außensohle mit Waffelprofil sorgt für traditionellen Style und Traktion auf verschiedenen Belägen.
130,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max LTD 3 Sneaker Herren 111 - white/white-white 49.5
99,99 €
2 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Revolution 6 Kleinkinder | blau | Kinder | 22 | DD1094/412 22
16,00 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €