Suche
Nike Venture Runners Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 36 36

NIKE Lifestyle - Schuhe Damen - Sneakers Venture Runner Damen BLACK/WHITE-BLACK 36

Nike Venture Runners Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 36 36

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
75,00 €
Versandkostenfrei

Nike Wmns Venture Runner CK2948-001; Women's sneakers; CK2948-001_36; black; 36 EU (3 UK)

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
Nike Venture Runners Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 36 36

Günstigstes Angebot

Der Nike Venture Runner besticht durch seinen Style mit einer bequemen Innensohle sowie einem luftigen Mesh-Obermaterial und erinnert an die legendären Schuhe der 80er Jahre, die die Laufrevolution einläuteten. Die sichtbaren Nähte, das hochflexible Obermaterial und der Fersenclip mit Micro-Branding verleihen einem relaxten Look eine frische Dna. Feature 1: Die weiche Einlegesohle und eine Schaumstoff-Mittelsohle gewährleisten Tragekomfort den ganzen Tag lang. Feature 2: Das Obermaterial aus Mesh und Wildleder sorgt für zusätzliche Belüftung, Flexibilität und Strapazierfähigkeit. Feature 3: Die vom Waffelprofil inspirierte Gummi-Außensohle sorgt für hervorragende Traktion und Strapazierfähigkeit und erinnert an traditionellen Style. Feature 4: Der Fersen-Clip sorgt für mehr Stabilität beim Laufen. Feature 5: Hochwertige Details wie reflektierende Punkte, Zickzacknähte und der Schriftzug "Nike Sportswear" auf dem Fersen-Clip peppen deinen Look auf.
75,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Dämpfungstechnologie für langanhaltenden Tragekomfort.
• Leichtgewichtige Bauweise für müheloses Gehen.
• Atmungsaktive Materialien halten die Füße frisch.

Ähnliche Produkte

Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
HERREN SNEAKER AIR MAX LTD 3 (687977-111) 45.5
99,99 €
2 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Revolution 6 Kleinkinder | blau | Kinder | 22 | DD1094/412 22
16,00 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Sunray Protect 4 Kinder | schwarz | Kinder | 32 | HF6277-001 32
39,99 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €