Suche
Nike Damen Venture Runner Sneaker, Schwarz, 35.5 EU

NIKE Lifestyle - Schuhe Damen - Sneakers Venture Runner Damen BLACK/WHITE-BLACK 35 ½

Nike Damen Venture Runner Sneaker, Schwarz, 35.5 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
69,95 €
Versand ab 7,51 €

Nike Venture Runners Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 35 ½ 35 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
75,00 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Venture Runner Sneaker, Schwarz, 35.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
Nike Damen Venture Runner Sneaker, Schwarz, 35.5 EU

Günstigstes Angebot

Atmungsaktives Obermaterial aus Mesh und Synthetik Gummi-Außensohle für erhöhte Traktion Gummisohle ist flexibel und strapazierfähig
69,95 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Dämpfungstechnologie für langanhaltenden Tragekomfort.
• Leichtgewichtige Bauweise für müheloses Gehen.
• Atmungsaktive Materialien halten die Füße frisch.

Ähnliche Produkte

Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
HERREN SNEAKER AIR MAX LTD 3 (687977-111) 45.5
99,99 €
2 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Revolution 6 Kleinkinder | blau | Kinder | 22 | DD1094/412 22
16,00 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Sunray Protect 4 Kinder | schwarz | Kinder | 32 | HF6277-001 32
39,99 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €