Suche
NIKE Lifestyle - Schuhe Damen - Sneakers Blazer Mid 77 Damen (CZ1055) 38 WHITE/BLACK-SAIL

Nike Damen Sneaker Blazer Mid 77 Vintage weiß/schwarz Gr. 38

NIKE Lifestyle - Schuhe Damen - Sneakers Blazer Mid 77 Damen (CZ1055) 38 WHITE/BLACK-SAIL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
82,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Blazer Mid '77 Women Shoes CZ1055-100_38

Auf Lager
105,00 €
Versandkostenfrei

Nike Blazer Mid '77s Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 38 38

2-4 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Nike Wmns Blazer Mid 77 Vintage White Black

8-10 Werktage
122,60 €
Versandkostenfrei

Nike Blazer Mid '77 Women Shoes CZ1055-100_38

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
NIKE Lifestyle - Schuhe Damen - Sneakers Blazer Mid 77 Damen (CZ1055) 38 WHITE/BLACK-SAIL

Günstigstes Angebot

Style der 70er. Geliebt in den 80ern. Klassiker in den 90ern. Bereit für die Zukunft. Der Nike Blazer Mid ' 77 Vintage besticht durch sein zeitloses Design, das einfach zu tragen ist. Er hat ein besonders geschmeidiges Leder-Obermaterial und sorgt mit einem markanten Retro-Branding und üppigen Wildleder-Akzenten für ein erstklassiges Tragegefühl. Der sichtbare Schaumstoff auf der Zunge und die spezielle Mittelsohlenbeschichtung sorgen für einen Look, als hättest du ihn gerade aus den Geschichtsbüchern geholt. Mach dein Outfit perfekt. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
82,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertige Materialien: Langlebig und ansprechend.
• Bequeme Passform: Optimaler Knöchelschutz und Bewegungsfreiheit.
• Vielseitiges Design: Kombinierbar mit verschiedenen Outfits.

Ähnliche Produkte

NIKE Damen Freizeitschuhe W AIR MAX SYSTM 7
54,90 €
7 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike AH6789-100 Sportschuh Weiblich
109,90 €
14 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Damen Sneaker V5 RNR II6294-201 39 Moon Particle/Lt Orewood Brn
77,98 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Court Vision Low Next Nature Damen | weiß | Damen | 38,5 | FV9952/102 38,5
40,00 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Air Max SC, Damen Laufschuh, Weiß, 41 EU
86,96 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €