Suche
Nike Run Defy Road Herren Laufschuhe, grau, Größe 48 ½ 48 ½

Nike Laufschuhe Run Defy Herren Grau Größe 48,5

Nike Run Defy Road Herren Laufschuhe, grau, Größe 48 ½ 48 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Nike Run Defy Laufschuh Grau, Herren, Größe: 48 1/2, Material: Mesh/Textil

2-3 werktage
59,99 €
Versandkostenfrei
Nike Run Defy Road Herren Laufschuhe, grau, Größe 48 ½ 48 ½

Günstigstes Angebot

Nike Run Defy Road Herren Laufschuhe Komfortabler Straßenschuh für Training und Alltag Die Nike Run Defy Road Herren Laufschuhe von Nike begleiten Sie zuverlässig auf Asphalt - vom lockeren Feierabendlauf bis zur täglichen Pendelrunde. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt für angenehme Belüftung, während die reaktive Dämpfung in der Mittelsohle jeden Schritt weich abfedert und Energie zurückgibt. Die robuste Gummi-Außensohle mit vielseitigem Profil bietet sicheren Grip auf trockener und nasser Straße. Dank gepolstertem Schaft sitzen die Schuhe stabil und komfortabel, auch auf längeren Distanzen. Mit ihrem cleanen Design lassen sich die Nike Run Defy Road Herren Laufschuhe ebenso gut im sportlichen Alltag tragen. Die durchdachte Passform unterstützt eine natürliche Abrollbewegung und reduziert Ermüdung - ideal für Einsteiger und routinierte Läufer, die einen verlässlichen Straßenschuh suchen. Softer Aufprallschutz - spürbar entlastete Gelenke Griffige Außensohle - sicherer Halt auf
59,95 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Nike RUN DEFY Damen Laufschuhe, weiß, größe 42 10
47,95 €
8 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Nike Laufschuhe RUN DEFY Herren Weiß Größe 43 / 9.5
49,90 €
7 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Run Defy Sneaker
48,56 €
8 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €