Suche
Laufschuh NIKE "Revolution 8", Damen, Gr. 43, medium ash, mtlc rot bronze, schwarz, sail, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (66412612-43) medium ash, mtlc rot bronze, schwarz, sail

Nike Laufschuhe Revolution 8 Damen – medium ash/mtlc red bronze-black-sail – Größe 43

Laufschuh NIKE "Revolution 8", Damen, Gr. 43, medium ash, mtlc rot bronze, schwarz, sail, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (66412612-43) medium ash, mtlc rot bronze, schwarz, sail

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
49,59 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Revolution 8 Laufschuhe Damen 200 - medium ash/mtlc red bronze-black-sail 43

5 - 7 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

NIKE Damen Laufschuhe W REVOLUTION 8 (HJ8485) 43 MEDIUM ASH/MTLC RED BRONZE-BLA

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
53,90 €
Versand ab 3,95 €

NIKE Revolution 8 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,90 €
Versandkostenfrei

Nike Revolution 8 Road Damen Laufschuhe, grau, Größe 43 43

2-4 Werktage
64,99 €
Versandkostenfrei

NIKE Revolution 8 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
123,77 €
Versand ab 11,41 €
Laufschuh NIKE "Revolution 8", Damen, Gr. 43, medium ash, mtlc rot bronze, schwarz, sail, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (66412612-43) medium ash, mtlc rot bronze, schwarz, sail

Günstigstes Angebot

Der Laufschuh von Nike ist ein Schuh mit dem sich beim Run nur noch auf's Wesentliche konzentriert werden kann. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die Phylon-Mittelsohle mit besonderen Dämpfungseigenschaften ist nicht nur leicht und belastbar, sondern auch flexibel. Dadurch soll der Aufprall der nächsten Schritte abgefedert und Vorwärtsbewegungen beschleunigt werden. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Das Obermaterial aus Textil ist kaum schmutzempfindlich, leicht und strapazierfähig. Der Schuh macht sich mit einer Funktionshose und einem atmungsaktiven Shirt besonders gut., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: MEDIUM ASH/MTLC RED BRONZE-BLACK-SAIL, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, S
49,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Material: Sorgt für optimale Belüftung.
• Leichte Dämpfung: Reduziert Gelenkbelastung effektiv.
• Flexibles Design: Bietet exzellenten Halt und Traktion.

Ähnliche Produkte

Nike Sneaker Revolution 8
44,90 €
17 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike - Revolution 6 Schwarz - Gr. - 28 ½ EU
38,40 €
5 Preise
sport-hopfmann.de
Versand ab 4,90 €
Nike Herren Laufschuhe Nike Revolution 8 HJ9198-003 45.5 Anthracite/White-Black
44,90 €
14 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Revolution 7 Kinder 25 Schwarz
29,99 €
2 Preise
baltz.de
Versand ab 3,99 €
NIKE Revolution 8 Laufschuhe Damen 001 - black/white-iron grey 40.5
44,90 €
11 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €