Suche
Nike Damen Pegasus 42 - Größe: EU 39.0 weiß

Nike Laufschuhe Pegasus 42 Damen Weiß/Silber Größe 39

Nike Damen Pegasus 42 - Größe: EU 39.0 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
96,99 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Pegasus 42 weiß EU 39.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
96,99 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Gr. 39 Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
97,00 €
Versand ab 4,95 €

Nike Pegasus 42 Laufschuhe 39 weiß

6 days
97,90 €
Versand ab 4,90 €

NIKE Pegasus 42 Laufschuhe Damen 102 - white/metallic silver-wolf grey 39

1 - 3 Werktage
99,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Pegasus 42 Road Damen Laufschuhe, weiß, Größe 39 39

2-4 Werktage
107,91 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Damen Laufschuh Weiß/Silber/Grau Damen 39.0 WEISS

Lieferung in 4 Werktagen
111,90 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Damen 39 Weiß

2-4 Werktagen
111,95 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Damen S 39

3-4 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike Damen Pegasus 42 - Größe: EU 39.0 weiß

Günstigstes Angebot

Der Nike Pegasus 42 ist ein moderner Damen-Straßenlaufschuh , der speziell für tägliche Trainingsläufe entwickelt wurde und dabei Komfort, Dynamik und Stabilität vereint. Seit Jahrzehnten gehört die Pegasus-Serie zu den beliebtesten Running-Schuhen von Nike und überzeugt auch in dieser Generation mit einer spürbar verbesserten Performance. Besonders die Kombination aus innovativer Dämpfungstechnologie und einer optimierten Passform sorgt für ein äußerst angenehmes Laufgefühl - egal ob beim lockeren Dauerlauf oder bei längeren Trainingseinheiten. Im Mittelpunkt steht die durchgehende Air Zoom Einheit , die sich von der Ferse bis in den Vorfuß erstreckt. Sie sorgt für eine besonders hohe Energierückgabe und ein dynamisches Abrollverhalten. Jeder Schritt fühlt sich dadurch federnd und reaktionsfreudig an. Ergänzt wird dieses System durch die neue ReactX-Mittelsohle , die rund 13% mehr Energierückgabe liefert als die bisherige React-Technologie. Das Ergebnis ist eine weichere, gleichzeit
96,99 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Laufschuhe Nike Pegasus Premium 197864690505 Größe 38,5 EU
136,50 €
2 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
Nike Pegasus Premium Laufschuhe 40 weiß
134,39 €
7 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
Nike Pegasus Premium W "White" - Size: 40.5
162,99 €
3 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Pegasus Premium Herren 45 Rot
143,99 €
3 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €