Suche
NIKE Air Max Invigor Sneaker Jungen 003 - black/wolf grey 38

Nike Laufschuhe Air Max Invigor (Gs) Damen Schwarz/Black Wolf Grey 003 Größe 38 EU

NIKE Air Max Invigor Sneaker Jungen 003 - black/wolf grey 38

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Jungen Sneaker Air Max Invigor (GS) 749572-003 38 Black/Wolf Grey

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 2,99 €

Nike Damen Air Max Invigor (Gs) Laufschuhe, Schwarz Black Wolf Grey 003, 38 EU

Auf Lager
69,90 €
Versand ab 5,99 €

Nike Damen Air Max Invigor (Gs) Laufschuhe, Schwarz Black Wolf Grey 003, 38 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,00 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max Invigor Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 38 38

2-4 Werktage
75,00 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Air Max Invigor (Gs) Laufschuhe, Schwarz Black Wolf Grey 003, 38 EU

Auf Lager
80,74 €
Versandkostenfrei
NIKE Air Max Invigor Sneaker Jungen 003 - black/wolf grey 38

Günstigstes Angebot

Mit dem NIKE Air Max Invigor erinnern wir an einen unserer Klassiker. Das Air-Element und die geschwungenen Designlinien erinnern an den legendären Air Max 95 und sorgen mit atmungsaktivem Mesh für kühlen Tragekomfort beim Laufen, Springen und Spielen. Produktdetails: Leichtes Mesh sorgt für ein luftiges Tragegefühl und fühlt sich bei jedem Schritt angenehm kühl an. Nahtlose Überzüge schaffen eine klares Look-and-feel. Das Max Air-Element in der Ferse und der weiche Schaumstoff unter dem Fuß sorgen für Dämpfung bei geringem Gewicht. Die Gummisohle garantiert strapazierfähige Traktion.
64,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Herren Pegasus 41 - Größe: EU 48.5 schwarz
99,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Damen Laufschuhe W AIR ZOOM PEGASUS 41
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 eliud kipchoge laufschuhe beige mehrfarbig herren
199,99 €
2 Preise
noirfonce.de
Versandkostenfrei