Suche
NIKE Kinder Workoutschuhe COSMIC RUNNER (TD) (HM4401) 23 ½ LASER FUCHSIA/WHITE-BLACK

NIKE Kinder Workoutschuhe COSMIC RUNNER (TD) LASER FUCHSIA/WHITE-BLACK - Gr. - 23.5

NIKE Kinder Workoutschuhe COSMIC RUNNER (TD) (HM4401) 23 ½ LASER FUCHSIA/WHITE-BLACK

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
31,90 €
Versand ab 3,95 €

NIKE Mystic Fly Laser Fuchsia/White-Black 23.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,85 €
Versandkostenfrei

Nike Cosmic Runner Babyschuhe

8-10 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €
NIKE Kinder Workoutschuhe COSMIC RUNNER (TD) (HM4401) 23 ½ LASER FUCHSIA/WHITE-BLACK

Günstigstes Angebot

Der Mystic Fly sieht schnell aus und fühlt sich an, als wäre er gar nicht da. So werden die ersten Schritte zum Kinderspiel. Dieser bequeme Laufschuh ist leicht und mit federnder Dämpfung ausgestattet, damit du dich mühelos bewegen kannst. Ein Paar übergroße Schlaufen sowie die gepolsterte Fersenlasche und der Kragen erleichtern das Anziehen, damit du im Handumdrehen loslegen kannst. | Kategorie: Schuhe > Hallenschuhe > Fitnessschuhe | Sportart: Fitness / Training | Warenhauptgruppe: Schuhe
31,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Nike Kinder-Laufschuhe Cosmic Runner Schwarz Größe 28,5 HM4400-003
35,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Laufschuhe Cosmic Runner Kinder Schwarz/Weiß-Anthrazit Größe 31,5
35,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Cosmic Runner Infant, Black - 21
33,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
NIKE Cosmic Runner Laufschuhe jüngere Kinder 003 - black/white-anthracite 27.5
35,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €