Suche
NIKE Court Legacy Sneaker Jungen black/white-gum light brown 37.5

Nike Kinder Sneaker Court Legacy (GS) DA5380-002 37.5 Black/White/Gum

NIKE Court Legacy Sneaker Jungen black/white-gum light brown 37.5

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Court Legacy Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 37 ½ 37 ½

2-4 Werktage
62,58 €
Versandkostenfrei

Nike COURT LEGACY - DA5380-002 für Kinder, schwarz, Größe 22 EU

2-4 Werktage
62,58 €
Versandkostenfrei
NIKE Court Legacy Sneaker Jungen black/white-gum light brown 37.5

Günstigstes Angebot

Mit dem NIKE Court Legacy bekommst du Schuhe für jeden Tag mit tiefer Verwurzelung in der Tenniskultur. Diese Low Tops sind strapazierfähig und bequem und zeigen traditionelle Nähte und einen Retro-Swoosh. Wenn du sie anziehst, heißt es nur noch: Spiel, Satz und Sieg. Produktdetails: Leder sorgt für Strapazierfähigkeit und klassischen Tennis-Style. Die durchgehende Gummisohle mit Fischgrätenmuster sorgt für Traktion und traditionellen Style. Die weiche Schaumstoffdämpfung sorgt für Tragekomfort bei geringem Gewicht.
44,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Kinder-Sneaker V5 RNR (TD) HQ6413-100 Weiß/Schwarz-Vast Grey Größe 27
37,73 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Full Force Low Kinder | grau | Kinder | 38 | FV5929-003 38
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Kinder Sneaker Air Max Bia (GS) IF2629-005 38.5 Black/University
57,30 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Nike V5 RNR (GS) Running Shoes
54,11 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €