Suche
NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker Kinder 138 - white/barely green-white 34

Nike Kinder Sneaker Court Borough Low Recraft (PS) DV5457-138 34 White/Barley Green-White

NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker Kinder 138 - white/barely green-white 34

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Kinder Sneaker Court Borough Low Recraft (PS) DV5457-138 34 White/Barley Green-White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
47,00 €
Versand ab 2,99 €

Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 34 34

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Nike Kinder-Sneaker V5 RNR (TD) HQ6413-100 Weiß/Schwarz-Vast Grey Größe 27
40,48 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Air Max Bia Sneaker, Farbe Blau, Größe 40
49,43 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike NIKE V5 RNR (PS) (Consumer Fac, 12.5C
46,72 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Kinder Sneaker V5 RNR (PS) HQ6412-002 30 Black/Black-Anthracite-White
44,88 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 002 - black/anthracite-cool grey-wolf grey 34
54,99 €
2 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker Kinder 138 - white/barely green-white 34

Günstigstes Angebot

Mit dem NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker starten deine Kinder in einen neuen Sporttag voller Komfort und Style. Dieser Sneaker verbindet eine legendäre Silhouette mit modernen Akzenten und sorgt dafür, dass die Füße auch bei langen Abenteuern bestens unterstützt werden. Egal ob auf dem Schulhof oder beim Spielen im Park - dieser Schuh bietet optimale Bewegungsfreiheit und ein frisches Design. Hochwertiges Obermaterial für besten Tragekomfort Das Obermaterial aus recyceltem Kunstleder ist nicht nur umweltfreundlich, sondern auch besonders strapazierfähig. So haben deine Kinder den perfekten Begleiter für ihre täglichen Aktivitäten - robust und gleichzeitig stylisch. Flexibilität für wachsende Füße Dank des innovativen Pivot-Profils und der Kerbenkanäle unter dem Fuß wird gezielte Flexibilität gewährleistet. Dies ist besonders wichtig für Kinderfüße, die sich noch im Wachstum befinden, und unterstützt sie bei jedem Schritt. Optimale Ausstattung für jedes Wetter Der überarbeitete Ze
44,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de