Suche
Nike Kinder Sneaker Air Max SC (GS) CZ5358-402 36.5 Hyper Royal/Wht-Mdn Navy

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
46,88 €
Versand ab 2,99 €

NIKE Air Max SC Sneaker Kinder 402 - hyper royal/white-midnight navy 36.5

5 - 7 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Air Max SC Big Kids 36½

1-3 Tage
74,95 €
Versand ab 3,99 €

Nike Air Max SC Jungen Freizeitschuhe, blau, Größe 36 ½ 36 ½

2-4 Werktage
74,99 €
Versandkostenfrei
Nike Kinder Sneaker Air Max SC (GS) CZ5358-402 36.5 Hyper Royal/Wht-Mdn Navy

Günstigstes Angebot

Nike Kinder Sneaker Air Max SC (GS). Einfach, clever und natürlich mit Air-Dämpfung - der Nike Air Max SC ist eine gute Ergänzung in jedem Schuhschrank. Die Texturmischung sorgt für Strapazierfähigkeit und ein leichtes Tragegefühl, damit du dich in deinen Schuhen jeden Tag gut fühlst. Dazu kommt die superweiche und flexible Dämpfung für Tragekomfort beim Spiel und auf der Straße. Leder, Textil und Mesh ergeben zusammen eine strapazierfähige Konstruktion, die außerdem atmungsaktiv ist. So kannst du den Schuh den ganzen Tag tragen. Das Max Air-Element und der weiche Schaumstoff bieten bei jedem Schritt Dämpfung, die nur wenig wiegt. Gummi an der Sohle gewährleistet Traktion und Strapazierfähigkeit an den entscheidenden Stellen. Obermaterial: Textil Leder. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
46,88 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Nike Full Force Low Kinder | grau | Kinder | 38 | FV5929-003 38
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Kinder-Sneaker V5 RNR (TD) HQ6413-100 Weiß/Schwarz-Vast Grey Größe 27
37,73 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Kinder Sneaker Air Max Bia (GS) IF2629-005 38.5 Black/University
57,30 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Nike V5 RNR (GS) Running Shoes
54,11 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €