Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Air Max Fire", Mädchen, Gr. 38,5, schwarz, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Jugendliche (39821852-38,5) schwarz, weiß

Nike Kinder Sneaker Air Max Fire (GS) IF2622-002 38.5 BLACK/WHITE

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Air Max Fire", Mädchen, Gr. 38,5, schwarz, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Jugendliche (39821852-38,5) schwarz, weiß

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
68,79 €
Versand ab 5,95 €

Nike Kinder Sneaker Air Max Fire (GS) IF2622-002 38.5 BLACK/WHITE

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
71,75 €
Versand ab 2,99 €

Nike Turnschuhe Für Jungen Junior Air Max Fire Gs Schwarz 38.5

Lieferung in 1-3 Werktagen
89,90 €
Versand ab 14,00 €

Ähnliche Produkte

Nike Kinder-Sneaker V5 RNR (TD) HQ6413-100 Weiß/Schwarz-Vast Grey Größe 27
40,48 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Air Max Bia Sneaker, Farbe Blau, Größe 40
49,43 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 002 - black/anthracite-cool grey-wolf grey 34
54,99 €
2 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Kinder Sneaker V5 RNR (PS) HQ6412-002 30 Black/Black-Anthracite-White
44,88 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Kinder Sneaker Court Borough Low Recraft (PS) DV5457-131 28 White/Black1
44,99 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Air Max Fire", Mädchen, Gr. 38,5, schwarz, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Jugendliche (39821852-38,5) schwarz, weiß

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von Nike Sportswear werden die neuen Lieblingsschuhe. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Dieser Sneaker mit Air Max Technologie hat Luftkammern in der Sohle, die für ausreichend Dämpfung sorgen und die Sprungkraft verbessern. Besonders bei hoher Belastung soll der Vorderfuß und die Ferse geschützt werden. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Synthetik ist kaum schmutzempfindlich. Somit lassen sich Flecken einfach abwischen., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK/WHITE, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Besondere Merkmale: für Jugendliche, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: Max Air, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Dämpfungsgrad: hoch, Pas
68,79 €
2-3 Werktage
baur.de