Suche
Nike Air Max Excee Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 27 27

Nike Kinder Sneaker Air Max Excee CD6893-001 27 BLACK/WHITE-DARK GREY

Nike Air Max Excee Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 27 27

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei

Nike AIR MAX EXCEE BABY/TODDLE für Kinder, schwarz, Größe 27 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei
Nike Air Max Excee Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 27 27

Günstigstes Angebot

Der Nike Air Max Excee feiert das 30. Jubiläum des legendären Air Max 90. Diese Low-Top-Schuhe für Kinder wurden vom Original Design inspiriert und sorgen für einen handgemachten Look mit einer Kombination aus Texturen. Das Ergebnis ist eine Neuauflage eines Lieblingsschuhs aus den 90er Jahren. Excee ist übrigens lateinisch und bedeutet 90. Feature 1: Diese Low-Tops sorgen mit einer Kombination aus Kunstleder und echtem Leder für Strapazierfähigkeit. Mesh sorgt für Atmungsaktivität und Wildleder verleiht dir einen hochwertigen Look. Die Nahtdetails sorgen für handgemachten Style. Feature 2: Das Max Air-Element und die weiche Schaumstoff-Dämpfung sorgen zusammen für leichtgewichtigen Tragekomfort.
65,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Nike Kinder-Sneaker V5 RNR (TD) HQ6413-100 Weiß/Schwarz-Vast Grey Größe 27
37,73 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Full Force Low Kinder | grau | Kinder | 38 | FV5929-003 38
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Kinder Sneaker Air Max Bia (GS) IF2629-005 38.5 Black/University
57,30 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Kinder Sneaker V5 RNR (PS) HQ6412-002 27.5 Black/Black-Anthracite-White
41,83 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €