Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "COSMIC RUNNER SE 2 GS", Mädchen, Gr. 36, weiß, schwarz, bleached lila, sail, Textil, Schuhe Sneaker, Für Kinder & Jugendliche (92470624-36) weiß, schwarz, bleached lila, sail

Nike Kinder Laufschuhe Cosmic Runner SE 2 GS IV6224-100 36 White/Black-Bleached Lilac

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "COSMIC RUNNER SE 2 GS", Mädchen, Gr. 36, weiß, schwarz, bleached lila, sail, Textil, Schuhe Sneaker, Für Kinder & Jugendliche (92470624-36) weiß, schwarz, bleached lila, sail

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike Kinder Laufschuhe Cosmic Runner SE 2 GS IV6224-100 36 White/Black-Bleached Lilac

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
42,47 €
Versand ab 2,99 €

NIKE Cosmic Runner Special Edition 2 Laufschuhe ältere Kinder 100 - white/black-bleached lilac-sail 36

1 - 3 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Unisex Kinder Cosmic Runner Laufschuhe - Jungen Mädchen Kleinkinder & Baby Sneaker, Weiß/Schwarz-gebleichtes Lilac-Sail, 4 Big Kid

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
45,46 €
Versandkostenfrei

Nike Unisex Kinder Cosmic Runner Laufschuhe - Jungen Mädchen Kleinkinder & Baby Sneaker, Weiß/Schwarz-gebleichtes Lilac-Sail, 4 Big Kid

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
45,47 €
Versandkostenfrei

Nike Cosmic Runner SE 2 Kinder Laufschuhe, weiß, Größe 36 36

2-4 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

Nike COSMIC RUNNER SE 2 GS für Kinder, weiß, Größe 36 EU

2-4 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

Nike - Cosmic Runner SE 2 Weiß - Gr. - 36 EU

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
50,00 €
Versand ab 7,99 €
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "COSMIC RUNNER SE 2 GS", Mädchen, Gr. 36, weiß, schwarz, bleached lila, sail, Textil, Schuhe Sneaker, Für Kinder & Jugendliche (92470624-36) weiß, schwarz, bleached lila, sail

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von Nike Sportswear werden die neuen Lieblingsschuhe. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Die Phylon-Mittelsohle mit besonderen Dämpfungseigenschaften ist nicht nur leicht und belastbar, sondern auch flexibel. Dadurch soll der Aufprall der nächsten Schritte abgefedert und Vorwärtsbewegungen beschleunigt werden. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Textil ist kaum schmutzempfindlich, leicht und strapazierfähig., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: WHITE/BLACK-BLEACHED LILAC-SAIL, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: Für Kinder & Jugendliche, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: Phylon-Mittelsohle, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenpro
39,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nike Nike Mystic Fly Black/Anthracite-Black 31 EU
26,87 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE COSMIC RUNNER (GS) PHANTOM/LT MAGENTA-SILT RED 36
39,99 €
8 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Star Runner 4 Kinder | blau | Kinder | 22 | DX7616-408 22
15,99 €
8 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Nike Star Runner 4 Kinder | blau | Kinder | 23,5 | DX7616-408 23,5
23,99 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €