Suche
Nike Cosmic Runner Road Kinder Hallenschuhe, weiß, Größe 39 39

NIKE Kinder Laufschuhe COSMIC RUNNER (GS) (HM4402) 39 WHITE/BLACK-VOLT

Nike Cosmic Runner Road Kinder Hallenschuhe, weiß, Größe 39 39

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
57,49 €
Versandkostenfrei

Nike Kinder Nike Cosmic Runner (GS) Straßen-Laufschuhe, White/Black-Volt, 39

Auf Lager
79,00 €
Versandkostenfrei
Nike Cosmic Runner Road Kinder Hallenschuhe, weiß, Größe 39 39

Günstigstes Angebot

Nike Cosmic Runner Road Kinder Hallenschuhe Vielseitige Kinder-Hallenschuhe für Schule und Sport Die Nike Cosmic Runner Road Kinder Hallenschuhe von Nike begleiten aktive Kids zuverlässig durch Training, Sportunterricht und Freizeit. Das leichte Obermaterial bietet angenehme Atmungsaktivität, während die weich dämpfende Zwischensohle jeden Schritt komfortabel abfedert. Die abriebfeste Außensohle sorgt für verlässlichen Grip auf Hallenböden und überzeugt auch beim schnellen Richtungswechsel. Durch die klassische Schnürung sitzen die Schuhe sicher am Fuß, Schlaufen an Zunge und Ferse erleichtern das An- und Ausziehen. Das schlichte, sportliche Design passt zu jedem Outfit - ideal für den täglichen Einsatz. Mit den Nike Cosmic Runner Road Kinder Hallenschuhen genießen Kids stabilen Halt, Tragekomfort und langlebige Qualität. Softer Komfort: Dämpfende Zwischensohle für gelenkschonendes Laufen Sicherer Halt: Rutschhemmende Außensohle für Hallensport Einfach praktisch: Anziehschlaufen und sc
57,49 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Nike Nike Mystic Fly Black/Anthracite-Black 31 EU
26,87 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE COSMIC RUNNER (GS) PHANTOM/LT MAGENTA-SILT RED 36
39,99 €
8 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Star Runner 4 Kinder | blau | Kinder | 22 | DX7616-408 22
15,99 €
8 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Nike Star Runner 4 Kinder | blau | Kinder | 23,5 | DX7616-408 23,5
23,99 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €