Suche
Nike Sportswear Air French Terry Crop Kapuzenpullover

NIKE Kinder Kapuzensweat G NSW AIR FT CROP HOODIE BLACK/WHITE/LT SMOKE GREY L (0195245222192)

Nike Sportswear Air French Terry Crop Kapuzenpullover

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
34,49 €
Versand ab 5,99 €

Nike Air Crop Kapuzenpullover Black/White/Lt Smoke Grey 13 Jahre

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,90 €
Versandkostenfrei

NIKE Kinder Kapuzensweat G NSW AIR FT CROP HOODIE (DM8372) L BLACK/WHITE/LT SMOKE GREY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
44,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Air French Terry Crop Mädchen Kapuzensweater, schwarz US: L

2-4 Werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

Nike Air Crop Kapuzenpullover Black/White/Lt Smoke Grey 13 Jahre

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
76,97 €
Versandkostenfrei
Nike Sportswear Air French Terry Crop Kapuzenpullover

Günstigstes Angebot

TRAGE ALLES AIR.Schwebe durch deinen Tag mit dem federleichten Tragekomfort und dem unbestreitbaren Stil des Nike Sportswear Air French Terry Crop Hoodies. Perfekt für das moderne Mädchen von heute, das viel unterwegs ist, ist dieser Hoodie leicht wie A-I-R und dennoch kuschelig genug, um die perfekte Wärme zu spenden. Er ist mehr als nur ein Sweatshirt, er ist ein unverzichtbares Stück, das ikonisches sportliches Erbe mit zeitgenössischer Streetwear verbindet und dafür entworfen wurde, deine Alltagskleidung aufzuwerten.Die wahre Magie liegt in seinem Gefühl. Der French Terry Stoff hat ein außergewöhnlich weiches Strickgefühl und liefert leichten Komfort, in dem du leben möchtest. Stell dir die vertraute Gemütlichkeit deines klassischen Sweatshirts vor, aber aktualisiert mit einer glatteren, leichteren Haptik, die perfekt für das ganze Jahr ist. Er ist die ideale Schicht für kühle Morgen, luftige Nachmittage oder einfach nur zum Entspannen zu Hause in völligem Komfort.Entworfen mit ein
34,49 €
8-10 Werktage
dressinn.com (DE)