Suche
Laufschuh NIKE "COSMIC RUNNER (GS)", Kinder, Gr. 39, pink foam, playful pink, pink rise, Textil, Schuhe Laufschuh, Für Kinder & Jugendliche (43134306-39) pink foam, playful pink, pink rise

Nike Kinder Cosmic Runner Schuhe (Größe 39, rosa)

Laufschuh NIKE "COSMIC RUNNER (GS)", Kinder, Gr. 39, pink foam, playful pink, pink rise, Textil, Schuhe Laufschuh, Für Kinder & Jugendliche (43134306-39) pink foam, playful pink, pink rise

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Cosmic Runner Laufschuhe Kinder 604 - pink foam/playful pink-pink rise 39

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Kinder Cosmic Runner (Gs) Straßenlaufschuhe, Pink Foam/Playful Pink/Pink Ri, 39

Auf Lager
40,75 €
Versand ab 7,95 €

Nike Kinder Sneaker Mystic Fly HM4402-604 39 Pink Foam/Pink Rise/Playful Pink

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
42,95 €
Versand ab 2,99 €

NIKE Kinder Laufschuhe COSMIC RUNNER (GS) (HM4402) 39 PINK FOAM/PLAYFUL PINK-PINK RI

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
44,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Kinder Cosmic Runner Schuhe (Größe 39, rosa)

Lieferzeit 2-4 Tage
44,95 €
Versand ab 3,45 €

Nike Kinder Cosmic Runner (Gs) Straßenlaufschuhe, Pink Foam/Playful Pink/Pink Ri, 39

Auf Lager
48,20 €
Versandkostenfrei

Nike Cosmic Runner Road Kinder Hallenschuhe, rosa, Größe 39 39

2-4 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

NIKE Kinder Laufschuhe COSMIC RUNNER (GS) PINK FOAM/PLAYFUL PINK-PINK RI - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
50,00 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh NIKE "COSMIC RUNNER (GS)", Kinder, Gr. 39, pink foam, playful pink, pink rise, Textil, Schuhe Laufschuh, Für Kinder & Jugendliche (43134306-39) pink foam, playful pink, pink rise

Günstigstes Angebot

Die Laufschuhe von Nike werden die neuen Lieblingsschuhe. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Die Phylon-Mittelsohle mit besonderen Dämpfungseigenschaften ist nicht nur leicht und belastbar, sondern auch flexibel. Dadurch soll der Aufprall der nächsten Schritte abgefedert und Vorwärtsbewegungen beschleunigt werden. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Textil ist pflegeleicht, kaum schmutzempfindlich und hat ein geringes Gewicht., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: PINK FOAM/PLAYFUL PINK-PINK RISE, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: Für Kinder & Jugendliche, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: Phylon-Mittelsohle, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufs
39,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nike - Cosmic Runner Road Schwarz - Gr. - 37 ½ EU
45,00 €
5 Preise
atalanda.com
Versand ab 7,99 €
Nike Nike Cosmic Runner (GS) Sports Shoes
39,95 €
17 Preise
schuhcenter.de
Versand ab 2,95 €
Nike - Cosmic Runner Laufschuhe Kinder schwarz
39,90 €
16 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €