Suche
Nike Kids Essential Micro Boxershorts 3 Einheiten 10-12 Jahre Black / Dk Grey

Nike Kids Essential Micro Boxers 3 Units Schwarz,Grau 10-12 Years Jungen

Nike Kids Essential Micro Boxershorts 3 Einheiten 10-12 Jahre Black / Dk Grey

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
21,49 €
Versand ab 4,99 €

Nike Jungen Essential Micro 3Pk Br Boxershorts, Black/Dk Grey, 8/11 Jahre

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
23,85 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Nike Kids Essential Fleece Crew Langarm-set 18 Monate Work Blue
38,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Nike Kids Essential Fleece Crew Langarm-set 12 Monate Work Blue
38,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Nike Kids Essential Fleece Crew Langarm-set 24 Monate Hemp
32,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
NIKE Unisex Kids NKN Essential Fleece Crew Set Blender, bunt, 3 Meses
38,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Nike Kids Essential Micro Boxershorts 3 Einheiten 8-10 Jahre Black / White
21,49 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Nike Kids Essential Micro Boxershorts 3 Einheiten 10-12 Jahre Black / Dk Grey

Günstigstes Angebot

Nike Kinder Essential Micro Boxers (3er-Pack) | Sportunterwäsche für JungenGeben Sie Ihrem jungen Athleten die ultimative Grundlage für ganztägigen Komfort und Leistung mit den Nike Kids Essential Micro Boxers. Dieser praktische 3er-Pack wurde für Jungen entwickelt, die immer in Bewegung sind, und bietet überlegene Unterstützung und ein kaum spürbares Gefühl vom Schultag bis zum Sporttraining. Diese Boxershorts sind als perfekte Basisschicht konzipiert und sorgen dafür, dass er mit völliger Zuversicht und ohne Ablenkung rennen, springen und spielen kann.Fortschrittliche Trockenheit mit Dri-FIT TechnologieDiese Boxershorts, die mit Nikes charakteristischer Dri-FIT Technologie ausgestattet sind, sind ein Game-Changer für aktive Kinder. Dieser fortschrittliche, feuchtigkeitsableitende Synthetikstoff leitet Schweiß aktiv von der Haut weg und verteilt ihn auf der Stoffoberfläche, damit er schnell verdunsten kann. Das bedeutet, er bleibt kühler, trockener und konzentrierter, egal ob er auf d
21,49 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)