Suche
NIKE Juniper Trail 3 Trailrunning-Schuhe Herren 007 - sea glass/baltic blue-black spruce 47

Trailrunningschuh NIKE "JUNIPER TRAIL 3", Damen, Gr. 47, sea glass, baltic blau, schwarz spruce, Synthetik, Textil, Schuhe (27943947-47) sea glass, baltic blau, schwarz spruce

NIKE Juniper Trail 3 Trailrunning-Schuhe Herren 007 - sea glass/baltic blue-black spruce 47

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Juniper Trail 3 Herren 47 Creme

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
83,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Juniper Trail 3 Schuhe (Größe 47, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
89,95 €
Versand ab 3,45 €

Nike Juniper Trail 3 Trail Herren Laufschuhe, grün, Größe 47 47

2-4 Werktage
92,64 €
Versandkostenfrei
NIKE Juniper Trail 3 Trailrunning-Schuhe Herren 007 - sea glass/baltic blue-black spruce 47

Günstigstes Angebot

Erobere das hügelige Gelände mit den NIKE Juniper Trail 3 Trailrunning-Schuhen für Herren. Diese Schuhe sind nicht nur stylisch, sondern bieten auch die perfekte Kombination aus Komfort und Stabilität, die du für deine Trails benötigst. Mit der innovativen Trail ATC-Außensohle bist du bereit für jedes Abenteuer, egal ob bei nassen oder trockenen Bedingungen. Optimale Stabilität auf jedem Terrain Die Trail ATC-Außensohle sorgt für hervorragenden Grip auf unterschiedlichen Untergründen und gibt dir das Vertrauen, das du brauchst, um dich auf deinem Trail voll und ganz auf das Laufen zu konzentrieren. Egal, ob du über schlammige Pfade oder steinige Wege läufst, diese Schuhe bieten dir die nötige Stabilität und Strapazierfähigkeit. Komfort und Dämpfung für lange Strecken Die durchgehende Schaumstoff-Zwischensohle sorgt für ein weiches und gedämpftes Laufgefühl, das deine Füße auch bei langen Läufen schont. Das flexible Mittelfußsystem verbindet Obermaterial und Zwischensohle, um dir zusätz
79,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Trailrunningschuh NIKE "Nike Juniper Trail 3", Herren, Gr. 46, beige (cream ii, cream ii, lt orewood brn), Synthetik, Textil, Schuhe (95454606-46) cream ii, cream ii, lt orewood brn
71,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Nike Juniper Trail 3 Trailschuh Herren - beige, creme, Größe 42,5
71,95 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Trailrunningschuh NIKE "Juniper Trail 2 GORE-TEX", Damen, Gr. 39, schwarz (schwarz, cool grau, anthrazit), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (41437862-39) schwarz, cool grau, anthrazit
74,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Trailrunningschuh NIKE "Nike Juniper Trail 3", Herren, Gr. 44, beige (cream ii, cream ii, lt orewood brn), Synthetik, Textil, Schuhe (95454606-44) cream ii, cream ii, lt orewood brn
71,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Trailrunningschuh NIKE "Juniper Trail 2 GORE-TEX", Damen, Gr. 38,5, beige (cream ii, lt orewood brn), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (28357235-38,5) cream ii, lt orewood brn
109,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €