Suche
Herren-Laufschuhe Nike Juniper Trail 3 sequoia/college grey/summit white

Nike Juniper Trail 3 Herren N 44.5

Herren-Laufschuhe Nike Juniper Trail 3 sequoia/college grey/summit white

Günstigster Preis
2-5 Werktage
77,39 €
Versand ab 3,99 €

Nike Juniper Trail 3 Trail Herren Laufschuhe, grün, Größe 44 ½ 44 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
79,00 €
Versandkostenfrei

Nike Juniper Trail 3 Men"s Tra für Damen, grün, Größe 44 ½ EU / 10,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
79,00 €
Versandkostenfrei

Nike Juniper Trail 3 Herren 44.5 Schwarz

2-4 Werktagen
82,95 €
Versandkostenfrei

Nike Juniper Trail 3 Herren S 44.5

3-4 Werktage
83,00 €
Versandkostenfrei
Herren-Laufschuhe Nike Juniper Trail 3 sequoia/college grey/summit white

Günstigstes Angebot

Herren-Laufschuhe Nike Juniper Trail 3 sequoia/college grey/summit white sind die ideale Lösung für Läufer, die zuverlässiges Trainingsschuhwerk für den Gelände suchen. Durch das gestrickte Obermaterial bietet der Schuh optimale Atmungsaktivität, was den Tragekomfort bei längeren Läufen erhöht. Die Konstruktion der Herren-Laufschuhe Nike Juniper Trail 3 ist auf neutrale Füße abgestimmt, was die natürliche Bewegung des Fußes während des Laufens unterstützt. Dämpfung und Griffigkeit Die Herren-Laufschuhe Nike Juniper Trail 3 sequoia/college grey/summit white sind mit einer ComfiRide-Zwischensohle ausgestattet, die hervorragende Dämpfung bietet. So wird jeder Schritt weich und elastisch, was das Risiko von Verletzungen minimiert. Die Außensohle aus Gummi sorgt für außergewöhnlichen Grip auf unterschiedlichen Oberflächen, was diese Schuhe zur idealen Wahl für Trailrunning macht. Passform und reflektierende Elemente Die Herren-Laufschuhe Nike Juniper Trail 3 zeichnen sich durch einen standa
77,39 €
2-5 Werktage
sportano.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimaler Grip durch multi-direktionale Gummisohle
• Bequeme Dämpfung für längere Aktivitäten
• Stylisches Design für Alltag und Outdoor

Ähnliche Produkte

Nike Juniper Trail 3 Herren Blau Größe 44
67,99 €
7 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Nike Juniper Trail 3 Trailschuh Herren - schwarz, grau, Größe 45,5
66,90 €
7 Preise
adsport-shop.de
Versand ab 4,80 €
Nike Juniper Trail 3 Herren 42 Schwarz
66,90 €
12 Preise
adsport-shop.de
Versand ab 4,80 €