Suche
Nike Jordan Trunner Flow Herren Basketballschuhe, weiß, Größe 42 42

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

Nike JORDAN TRUNNER FLOW für Herren, weiß, Größe 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

Nike - JORDAN TRUNNER FLOW Weiß - Gr. - 8.5 US

Günstigster Preis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
80,00 €
Versand ab 7,99 €
Nike Jordan Trunner Flow Herren Basketballschuhe, weiß, Größe 42 42

Günstigstes Angebot

Jordan Trunner Flow Schuh (Herren) Der Trunner erhält ein modernes Update für ganztägigen Tragekomfort und einen lässigen Look. Die Kombination aus weicher Kragenlasche und atmungsaktivem Mesh auf strapazierfähigen Textilien sorgt für einen Schuh, der immer einsatzbereit ist und immer perfekt aussieht. Wildleder und Mesh schaffen ein strapazierfähiges und atmungsaktives Obermaterial. Die Schaumstoff-Mittelsohle sorgt für Dämpfung bei jedem Schritt.
80,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Nike Jordan Trunner Flow | weiß | Herren | 44 | IO2091-101 44
69,99 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Jordan Trunner Flow | weiß | Herren | 43 | IO2091-101 43
69,99 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Jordan Trunner Flow | weiß | Herren | 44,5 | IO2091-101 44,5
69,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Jordan Trunner Flow Damen | beige | Damen | 37,5 | IQ0701-200 37,5
64,00 €
5 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
Nike Jordan Trunner Flow Damen | beige | Damen | 40 | IQ0701-200 40
64,00 €
6 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €