Suche
Nike - Jordan Trunner Flow Sneaker Damen legend light brown

Nike Jordan Trunner Flow Damen | beige | Damen | 40 | IQ0701-200 40

Nike - Jordan Trunner Flow Sneaker Damen legend light brown

Günstigster Preis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
64,00 €
Versand ab 4,95 €

Nike Jordan Trunner Accesss Damen Basketballschuhe, braun, Größe 40 40

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
68,99 €
Versandkostenfrei

Nike WMNS JORDAN TRUNNER FLOW für Damen, Größe 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
68,99 €
Versandkostenfrei

NIKE Jordan Trunner Access Sneaker Damen 200 - legend lt brown/pale ivory-white 40

1 - 3 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Jordan Trunner Flow Damen | beige | Damen | 40 | IQ0701-200 40

3-7 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike - WMNS JORDAN TRUNNER FLOW Dunkelbraun - Gr. - 8.5 US

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
80,00 €
Versand ab 7,99 €
Nike - Jordan Trunner Flow Sneaker Damen legend light brown

Günstigstes Angebot

### Perfekt für Alltag, Freizeit & aktive Tage. Mit dem Nike Jordan Trunner Flow Sneaker bist Du bestens ausgestattet für Deinen Alltag, entspannte Freizeitaktivitäten oder lange Tage unterwegs. Dieser vielseitige Sneaker kombiniert sportliche Performance mit modernem Streetstyle - ideal für alle, die Komfort und Design gleichermaßen schätzen. #### Atmungsaktives Obermaterial für frischen Tragekomfort. Das Obermaterial aus strapazierfähigen Textilien und leichtem Mesh sorgt für optimale Belüftung und Langlebigkeit. Deine Füße bleiben angenehm kühl, während der Schuh gleichzeitig robust genug ist, um Dich zuverlässig durch Deinen Tag zu begleiten. #### Dämpfung & Unterstützung bei jedem Schritt. Die weiche Schaumstoff-Mittelsohle bietet Dir spürbare Dämpfung und sorgt für ein angenehmes Laufgefühl - egal ob Du viel unterwegs bist oder einfach entspannt durch die Stadt gehst. Die integrierte Mittelfußstütze gibt Dir zusätzlichen Halt und Stabilität. #### Bequeme Passform & moderner Look.
64,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Nike Jordan Trunner Flow | weiß | Herren | 44 | IO2091-101 44
69,99 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Jordan Trunner Flow | weiß | Herren | 43 | IO2091-101 43
69,99 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Jordan Trunner Flow | weiß | Herren | 44,5 | IO2091-101 44,5
69,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Jordan Trunner Flow Damen | beige | Damen | 37,5 | IQ0701-200 37,5
64,00 €
5 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
Nike Jordan Trunner Flow Damen | beige | Damen | 38,5 | IQ0701-200 38,5
64,00 €
5 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €