Suche
NIKE Jordan Luka Dog Basketballschuhe Kinder 102 - white/psychic blue-signal blue-deep royal 38

Nike Jordan Luka 77 Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 38 38

NIKE Jordan Luka Dog Basketballschuhe Kinder 102 - white/psychic blue-signal blue-deep royal 38

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Jordan Luka 77 Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 38 38

2-4 Werktage
85,98 €
Versandkostenfrei

Nike Jordan Luka 77 "Chicago" Basketballschuh Kinder wei? schwarz rot für Kinder, weiß, Größe 38 EU

2-4 Werktage
85,98 €
Versandkostenfrei
NIKE Jordan Luka Dog Basketballschuhe Kinder 102 - white/psychic blue-signal blue-deep royal 38

Günstigstes Angebot

Der Luka ist genauso robust wie Lukas Spiel und hilft dir, auf unebenen Outdoor-Plätzen den To anzugeben. Mesh mit hoher Abriebfestigkeit und eine strapazierfähige Gummi-Außensohle halten Beton und Asphalt stand. Der reaktionsfreudige Dual-Density-Schaumstoff sorgt für Tragekomfort, damit du dich vollkommen aufs Spiel konzentrieren kannst. Produktdetails: Das hochabriebfeste Mesh im Obermaterial sorgt zusammen mit einer durchgehenden Gummi-Außensohle für die Strapazierfähigkeit und Belüftung, die du beim Spielen auf rauen Belägen im Freien benötigst. Die Mittelsohle besteht aus weichem, reaktionsfreudigem Dual-Density-Schaumstoff über einer äußeren Schicht aus festerem Schaumstoff. Strategisch platzierte Cutouts in der Ferse sorgen für eine federnde, stützende Dämpfung und damit für ein bequemes Laufgefühl und weiche Landungen.
69,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Jordan Luka 77 | braun | Herren | 44 | IF1610-002 44
89,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Jordan Luka 77 Herren Basketballschuhe, grün, Größe 40 ½ 40 ½
89,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Jordan Luka 77 | braun | Herren | 44,5 | IF1610-002 44,5
84,74 €
2 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
Nike Jordan Luka 77 | braun | Herren | 46 | IF1610-002 46
99,99 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Jordan Luka 77 Herren Basketballschuhe, weiß, Größe 41 41
89,99 €
2 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €