Suche
Jordan FRANCHISE SLIDE men Sandals & Slides black in Größe:42,5

NIKE Jordan Franchise Badelatschen Herren 001 - black/white 42.5

Jordan FRANCHISE SLIDE men Sandals & Slides black in Größe:42,5

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
Lieferung in 2 - 3 Tage
24,64 €
Versand ab 4,99 €

NIKE Jordan Franchise Badelatschen Herren 001 - black/white 42.5

5 - 7 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

NIKE Herren Basketballschuhe JORDAN FRANCHISE SLIDE (HF3263) 42 ½ BLACK/WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
32,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Jordan Franchise Slides für Herren, schwarz, Größe 42 ½ EU / 9 UK

2-4 Werktage
32,99 €
Versandkostenfrei

NIKE Jordan Franchise Slides slippers

Auf Lager
36,70 €
Versandkostenfrei

NIKE Jordan Franchise Slides slippers

Auf Lager
60,55 €
Versand ab 16,08 €

NIKE Jordan Franchise Slides slippers

Auf Lager
64,00 €
Versandkostenfrei

NIKE Jordan Franchise Slides slippers

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
69,97 €
Versandkostenfrei
Jordan FRANCHISE SLIDE men Sandals & Slides black in Größe:42,5

Günstigstes Angebot

Die Jordan Franchise Slides aus robustem und gleichzeitig flexiblen Schaumstoff bieten dir Halt bei jedem Schritt. Eine leichte Kurve im Fußbett sorgt für eine sichere Passform, während der charakteristische Jumpman auf dem Vorfußriemen das Design abrundet. - Der Vorfußriemen aus Kunstleder verhindert ein Verrutschen des Fußes - Das geschwungene Schaumstoff-Fußbett fühlt sich weich und stützend an - Die Außensohle aus Schaumstoff sorgt für Traktion
24,64 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Jordan Franchise Slides - Schwarz 41 HF3263-001
24,64 €
9 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
Jordan Franchise Slides - Schwarz 40 HF3263-001
24,64 €
6 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
Nike Jordan Franchise Herren Basketballschuhe, schwarz, Größe 49 ½ 49 ½
26,99 €
2 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Jordan Herren Sandalen Mann Franchise Slide Rot 47.5
32,99 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 10,00 €