Suche
NIKE Jordan Access Court Low Sneaker Kinder 100 - white/pure platinum 35.5

Nike Jordan Access Court Low Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 35 ½ 35 ½

NIKE Jordan Access Court Low Sneaker Kinder 100 - white/pure platinum 35.5

Günstigster Gesamtpreis
5 - 7 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Jordan Access Court Low Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 35 ½ 35 ½

2-4 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

Nike Jordan Access Court Low (GS) Basketball Shoes

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Nike Jordan Court Connect Low Kinder | schwarz | Kinder | 6,5Y | IQ6016-001 6,5Y
59,99 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Jordan Access Court Mid Herren Basketballschuhe, weiß, Größe 50 ½ 50 ½
79,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Herren Jordan Access Running Shoe, Weiss/Gym Red-Schwarz, 42 EU
119,99 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,00 €
Nike Herren Jordan Access Running Shoe, Weiss/Gym Red-Schwarz, 42.5 EU
119,99 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,00 €
NIKE Jordan Access Court Low Sneaker Kinder 100 - white/pure platinum 35.5

Günstigstes Angebot

Der Court Connect Low ist der Basketball-DNA entsprungen und kombiniert Sport und Alltagskomfort mit einer leichten Konstruktion und klassischen Jordan Details. Produktdetails: Das Obermaterial aus echtem gewährleistet Strapazierfähigkeit und einen hochwertigen Look. Die Vollgummi-Außensohle verbessert die Traktion auf den verschiedensten Belägen. NIKE Air-Technologie bietet Aufprallschutz und Dämpfung bei jedem Schritt.
59,99 €
5 - 7 Werktage
sportdeal24.de