Suche
Nike Herren Laufschuhe Initiator Mens Running 394055-100 47.5 White/Black

NIKE Initiator Sneaker Herren 100 - white/black 47.5

Nike Herren Laufschuhe Initiator Mens Running 394055-100 47.5 White/Black

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
68,86 €
Versand ab 2,99 €

NIKE Initiator Sneaker Herren 100 - white/black 47.5

1 - 3 Werktage
74,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Initiator Herren Laufschuhe, weiß, Größe 47 ½ 47 ½

2-4 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei
Nike Herren Laufschuhe Initiator Mens Running 394055-100 47.5 White/Black

Günstigstes Angebot

Nike Herren Laufschuhe Initiator Mens Running. Mit dem bequemen Halt des Nike Initiator bist du auf allen Strecken gut aufgestellt. Er verfügt über ein atmungsaktives Obermaterial mit weichem, gepolstertem Design, das für ein sicheres Laufgefühl sorgt. Stützende Überzüge helfen bei der Zentrierung des Fußes im Schuh. Das weiche Futter sorgt für noch höheren Tragekomfort. Die Schaumstoff-Mittelsohle sorgt für ein weiches, gepolstertes Laufgefühl. Flexkerben in der Außensohle sorgen für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit. Cow Lthr Polyester Text Synthetic Leather. Obermaterial: Leder Textil. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
68,86 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de