Suche
Nike DR7882-003 Court Vision Mid Winter M Herren Dark Smoke Grey/Light Bone/Dark Smoke Grey EU 42.5

Nike Herrenschuh Court Vision Mid Winterized DR7882-003 Grau Größe 42,5

Nike DR7882-003 Court Vision Mid Winter M Herren Dark Smoke Grey/Light Bone/Dark Smoke Grey EU 42.5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Nike DR7882-003 Court Vision Mid Winter M Herren Dark Smoke Grey/Light Bone/Dark Smoke Grey EU 42.5

Auf Lager
80,09 €
Versandkostenfrei

NIKE Herren Freizeitschuhe Court Vision Mid (DR7882) 42 ½ DK SMOKE GREY/DK SMOKE GREY-LIGHT B

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
81,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike DR7882-003 Court Vision Mid Winter M Herren Dark Smoke Grey/Light Bone/Dark Smoke Grey EU 42.5

Auf Lager
87,97 €
Versandkostenfrei
Nike DR7882-003 Court Vision Mid Winter M Herren Dark Smoke Grey/Light Bone/Dark Smoke Grey EU 42.5

Günstigstes Angebot

Eine Mischung aus strapazierfähigen und weichen Materialien sorgt für Wärme und sorgt gleichzeitig für einen bewährten, wetterfesten Basketball-Look. Die Gummiaußensohle hat ein aktualisiertes Muster mit größeren Stollen für bessere Traktion und Haltbarkeit. Die Metallschnürung, der gepolsterte Kragen sowie Fersen- und Zungenlaschen verleihen ihm eine City-Stiefel-Ästhetik.
79,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitig kombinierbar: Passt zu verschiedenen Outfits.
• Bequeme Passform: Gepolsterter Kragen für optimalen Komfort.
• Robuste Materialien: Langlebig und ansprechend im Design.

Ähnliche Produkte

Nike Court Vision Low Next Nature Herrenschuh - Grün 44.5 DH2987-300
64,90 €
3 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike Court Vision Mid Next Summit White - 8.5
69,90 €
2 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike Herren Sneaker Court Vision Mid Winter DR7882-700 38.5 Elemental Gold/Sail
87,73 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Nike Court Shot Herrenschuh, White/Black-Gum Light Brown, FQ8146-112, 44 EU (10 US)
67,90 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei