Suche
Nike Herren Vomero Plus - breit (2E) - Größe: EU 41.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Vomero Plus - breit (2E) schwarz EU 41.0

1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus Wide Laufschuhe 41 schwarz

6 days
141,10 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus (Wide) Herren 41 Schwarz

2-4 Werktagen
143,95 €
Versandkostenfrei

NIKE Vomero Plus Laufschuhe Herren 001 - black/white-cool grey-mtlc dark grey 41

11 - 13 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh Für Herren (Extraweit), Black/White-Cool Grey-MTLC Dark Grey, IH3251-001, 41 EU (8 US)

Auf Lager
167,18 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh Für Herren (Extraweit), Black/White-Cool Grey-MTLC Dark Grey, IH3251-001, 41 EU (8 US)

Auf Lager
167,18 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh Für Herren (Extraweit), Black/White-Cool Grey-MTLC Dark Grey, IH3251-001, 41 EU (8 US)

Auf Lager
168,36 €
Versandkostenfrei
Nike Herren Vomero Plus - breit (2E) - Größe: EU 41.0 schwarz

Günstigstes Angebot

Eine dicke Schicht aus reaktionsfreudigem, leichtem Schaumstoff sorgt für unglaubliche Dämpfung. Der Vomero Plus bietet maximale Dämpfung auf neuem Niveau. Er bietet ultrabequemen Tragekomfort für deine täglichen Läufe - und zwar dank einer durchgehenden, hohen Schicht aus ZoomX-Schaumstoff, dem reaktionsfreudigsten Material auf dem Markt. Speziell entwickeltes Mesh-Obermaterial aus weichem, atmungsaktivem Garn ermöglicht eine bequeme Passform. Mittelsohle aus ZoomX-Schaumstoff Die besonders reaktionsfreudige Mittelsohle mit ZoomX-Schaumstoff liefert die höchste Energierückgabe von Nike. Weiches Obermaterial Das speziell entwickelte Mesh-Obermaterial sorgt für Atmungsaktivität und weichen Tragekomfort. Langlebige Traktion Das abriebfeste Gummi der Außensohle bietet zusätzliche Strapazierfähigkeit und Traktion
129,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Nike U NSW TEE LSE VOMERO PATCH BLACK/METALLIC SILVER, M
29,74 €
2 Preise
beim-schaeftlmaier.de
Versand ab 3,90 €
Nike Vomero 18 Laufschuhe 44 blau
89,99 €
23 Preise
picksport.de
Versandkostenfrei
Nike U NSW TEE LSE VOMERO PATCH BLACK/METALLIC SILVER, XXL
29,74 €
zum Shop
beim-schaeftlmaier.de
Versand ab 3,90 €
Nike Vomero 18 Gore-Tex S 43
101,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Laufschuhe (Herstellerartikelnummer: HM6803-101-9)
109,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei