Suche
Nike Herren Structure Plus - Größe: EU 42.5 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Structure Plus weiß EU 42.5

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Stabilitätsschuh Herren - weiß, dunkelblau, Größe 42,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
122,95 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Gr. 42½ - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
123,00 €
Versand ab 4,95 €

Nike Structure Plus Herren 42 1/2 Weiß/Grün

Lieferzeit 1-2 Werktage
128,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Laufschuhe STRUCTURE PLUS, weiss / blau, Gr. 42,5EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
135,95 €
Versand ab 4,95 €

Nike Herren Structure Plus Schuhe (Größe 42.5, white-green spark-midnight)

Lieferzeit 2-4 Tage
165,80 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Herren 42.5 Weiß

2-4 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei
Nike Herren Structure Plus - Größe: EU 42.5 weiß

Günstigstes Angebot

Der Nike Structure Plus steht für Selbstvertrauen, Komfort und zuverlässigen Halt - ideal für Läufer:innen, die Stabilität ohne Kompromisse suchen. Als moderner Stabilitätsschuh verbindet er gezielten Support mit einem überraschend leichten und dynamischen Laufgefühl. Erstmals kombiniert Nike im Structure Plus den reaktionsfreudigen ZoomX-Schaumstoff mit dem langlebigen ReactX-Schaum, um maximale Energierückgabe und angenehme Dämpfung zu erzielen. Das Ergebnis ist ein besonders weiches, zugleich kraftvolles Laufgefühl, das sowohl bei Long Runs als auch im täglichen Training überzeugt. Das innovative Nike Support-System im Mittelfußbereich stabilisiert das Fußgewölbe und den seitlichen Fersenbereich und begleitet den natürlichen Bewegungsablauf beim Laufen. Dadurch bietet der Nike Structure Plus zuverlässigen Halt, ohne steif oder einengend zu wirken. Im Gegensatz zu klassischen Stabilitätsschuhen verzichtet er bewusst auf harte Stützelemente oder starre Postings. Stattdessen sorgt die
119,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Nike Structure Plus Herren 45 Weiß/Blau/Orange
98,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Herren Laufschuhe STRUCTURE 26, weiss / grün, Gr. 43EU
82,25 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Structure 26 Laufschuhe 43 blau
109,95 €
4 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
nike structure 26 laufschuhe schwarz herren 42.1/2
98,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Nike Structure 26 Herren 44 1/2 Wit/Zwart/Roze
104,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei