Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Manoa Leather", Herren, Gr. 45,5, haystack, haystack, velvet braun, Leder, Schuhe Sneaker (17690052-45,5) haystack, haystack, velvet braun

Nike Herren Stiefel MANOA LEATHER (HF7095) HAYSTACK/HAYSTACK-VELVET BROWN-BIRC Größe 11,5

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Manoa Leather", Herren, Gr. 45,5, haystack, haystack, velvet braun, Leder, Schuhe Sneaker (17690052-45,5) haystack, haystack, velvet braun

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
84,79 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Herren Stiefel MANOA LEATHER (HF7095) 11,5 HAYSTACK/HAYSTACK-VELVET BROWN-BIRC

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
88,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Herren Nike Manoa Leather Sneaker, Haystack/Haystack/Velvet Brown, 45.5

Auf Lager
93,00 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Nike Manoa Leather Sneaker, Haystack/Haystack/Velvet Brown, 45.5

Auf Lager
93,49 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Nike Manoa Leather Sneaker, Haystack/Haystack/Velvet Brown, 45.5

Auf Lager
93,96 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Nike Manoa Leather Sneaker, Haystack/Haystack/Velvet Brown, 45.5

Auf Lager
94,99 €
Versand ab 4,00 €

Nike Herren Nike Manoa Leather Sneaker, Haystack/Haystack/Velvet Brown, 45.5

Auf Lager
101,27 €
Versandkostenfrei
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Manoa Leather", Herren, Gr. 45,5, haystack, haystack, velvet braun, Leder, Schuhe Sneaker (17690052-45,5) haystack, haystack, velvet braun

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von Nike Sportswear eignen sich gut, wenn sportlich-schicke Business-Looks gefragt sind. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Leder lässt die Haut atmen, ist komfortabel und hochwertig. Der Schuh sieht zu einer Stoffhose und Hemd gut aus. Den Feinschliff machen die Aktentasche und der Ledergürtel, die farblich zu den Sneakern passen., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: HAYSTACK/HAYSTACK-VELVET BROWN, Material: Obermaterial: Leder, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
84,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nike Hoodland Wildleder Herren Stiefel Schuhe Braun Turnschuhe EU 39/UK 6
104,99 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Nike Baltoro SP men Boots brown in Größe:44,5
73,49 €
zum Shop
bstn.com
Versandkostenfrei
Nike Baltoro SP men Boots brown in Größe:41
73,49 €
zum Shop
bstn.com
Versandkostenfrei
NIKE Herren Stiefel MANOA LEATHER (HF7095) 9 HAYSTACK/HAYSTACK-VELVET BROWN-BIRC
88,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike 454350-700 Männlich
94,99 €
2 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €