Suche
Nike Herren Court Vision Mid Winter M Sneaker, Elemental Gold Elemental Gold Sail, 44 EU

Nike Herren Sneaker Court Vision Mid Winter DR7882-700 44 Elemental Gold/Sail

Nike Herren Court Vision Mid Winter M Sneaker, Elemental Gold Elemental Gold Sail, 44 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
68,81 €
Versand ab 4,99 €

NIKE Court Vision Mid-Top Winterschuhe Herren 700 - elemental gold/elemental gold-sail 44

1 - 3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Court Vision Mid Wntr Hoher Sneaker Camel, Herren, Größe: 44, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

Nike Court Vision Mid Winterized Herren Freizeitschuhe, braun, Größe 44 44

2-4 Werktage
92,64 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Court Vision Mid Winter M Sneaker, Elemental Gold Elemental Gold Sail, 44 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei
Nike Herren Court Vision Mid Winter M Sneaker, Elemental Gold Elemental Gold Sail, 44 EU

Günstigstes Angebot

Die Gummi-Außensohle hat ein aktualisiertes Profil mit größeren Stollen für bessere Traktion und Strapazierfähigkeit Schnürsenkel mit Metalldetails, ein gepolsterter Schuhkragen und Zuglaschen an Ferse und Lasche verleihen ihm einen City-Boot-Look Die Kombination aus strapazierfähigen und weichen Materialien sorgt für Wärme und einen bewährten Basketball-Look, der für das Wetter bereit ist
68,81 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robuste Materialien: Langlebig und atmungsaktiv.
• Bequeme Passform: Optimaler Halt durch Mid-Top-Silhouette.
• Dämpfende Sohle: Angenehmes Laufgefühl bei jedem Schritt.

Ähnliche Produkte

Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
93,49 €
93.49 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
12 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
NIKE M AIR MAX BIA Herren | WOLF GREY/BLACK-DK SMOKE GREY | EU 44
68,49 €
68.49 Euro / 1 Stück
12 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Max LTD 3 Sneaker weiß/rot 44/10
99,99 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Sportswear Herren Sneaker 'Air Max 270' schwarz, Größe 7,5, 3931468 Schwarz 40,5
119,90 €
6 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €