Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Manoa Leather", Herren, Gr. 43, haystack, haystack, velvet braun, Leder, Schuhe Sneaker (17690052-43) haystack, haystack, velvet braun

Nike Herren Manoa Leather Sneaker, Haystack/Haystack/Velvet Brown, 43

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Manoa Leather", Herren, Gr. 43, haystack, haystack, velvet braun, Leder, Schuhe Sneaker (17690052-43) haystack, haystack, velvet braun

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
72,79 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Herren Stiefel MANOA LEATHER (HF7095) 9,5 HAYSTACK/HAYSTACK-VELVET BROWN-BIRC

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
88,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Herren Nike Manoa Leather Sneaker, Haystack/Haystack/Velvet Brown, 43

Auf Lager
94,72 €
Versandkostenfrei

Nike Manoa Leather Hoher Sneaker Braun, Herren, Größe: 43, Material: Leder/Textil

2-3 werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Nike Manoa Leather Sneaker, Haystack/Haystack/Velvet Brown, 43

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Manoa Leather", Herren, Gr. 43, haystack, haystack, velvet braun, Leder, Schuhe Sneaker (17690052-43) haystack, haystack, velvet braun

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von Nike Sportswear eignen sich gut, wenn sportlich-schicke Business-Looks gefragt sind. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Leder lässt die Haut atmen, ist komfortabel und hochwertig. Der Schuh sieht zu einer Stoffhose und Hemd gut aus. Den Feinschliff machen die Aktentasche und der Ledergürtel, die farblich zu den Sneakern passen., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: HAYSTACK/HAYSTACK-VELVET BROWN, Material: Obermaterial: Leder, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
72,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktdaten

Logistikdaten

Menge pro Packung 1 Stück(e)

Merkmale

Zielgruppe Erwachsener
Geschlecht Männlich

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserabweisendes Leder: Schützt vor Nässe und Kälte.
• Robuste Gummisohle: Hervorragender Halt auf glatten Flächen.
• Bequeme Passform: Angenehm und unterstützend bei längerem Tragen.

Ähnliche Produkte

NIKE MANOA LEATHER Herren | HAYSTACK/HAYSTACK-VELVET BROWN | EU 44
71,19 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
NIKE MANOA LEATHER HAYSTACK/HAYSTACK-VELVET BROWN 9
71,19 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Nike Manoa Leather Hoher Sneaker Schwarz, Herren, Größe: 45, Material: Leder/Textil
109,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei