Suche
Nike Herren Structure Plus - Größe: EU 44.5 weiß

Nike Herren Laufschuhe STRUCTURE PLUS, weiss / blau, Gr. 44,5EU

Nike Herren Structure Plus - Größe: EU 44.5 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Structure Plus weiß EU 44.5

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Stabilitätsschuh Herren - weiß, dunkelblau, Größe 44,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
122,95 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Herren 44 1/2 Weiß/Grün

Lieferzeit 1-2 Werktage
128,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Laufschuhe STRUCTURE PLUS, weiss / blau, Gr. 44,5EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
135,95 €
Versand ab 4,95 €

Nike Herren Structure Plus Schuhe (Größe 44.5, white-green spark-midnight)

Lieferzeit 2-4 Tage
165,80 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Herren 44.5 Weiß

2-4 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei
Nike Herren Structure Plus - Größe: EU 44.5 weiß

Günstigstes Angebot

Der Nike Structure Plus steht für Selbstvertrauen, Komfort und zuverlässigen Halt - ideal für Läufer:innen, die Stabilität ohne Kompromisse suchen. Als moderner Stabilitätsschuh verbindet er gezielten Support mit einem überraschend leichten und dynamischen Laufgefühl. Erstmals kombiniert Nike im Structure Plus den reaktionsfreudigen ZoomX-Schaumstoff mit dem langlebigen ReactX-Schaum, um maximale Energierückgabe und angenehme Dämpfung zu erzielen. Das Ergebnis ist ein besonders weiches, zugleich kraftvolles Laufgefühl, das sowohl bei Long Runs als auch im täglichen Training überzeugt. Das innovative Nike Support-System im Mittelfußbereich stabilisiert das Fußgewölbe und den seitlichen Fersenbereich und begleitet den natürlichen Bewegungsablauf beim Laufen. Dadurch bietet der Nike Structure Plus zuverlässigen Halt, ohne steif oder einengend zu wirken. Im Gegensatz zu klassischen Stabilitätsschuhen verzichtet er bewusst auf harte Stützelemente oder starre Postings. Stattdessen sorgt die
119,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Nike Herren Laufschuhe Initiator Mens Running 394055-100 42 White/Black
66,44 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Sneaker Revolution 8
44,90 €
17 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike ACG UltraFly Trail Herren 43 Blau
161,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Wildhorse 10 Herren 41 Schwarz
134,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
Nike Herren Laufschuhe Nike Revolution 8 HJ9198-003 45.5 Anthracite/White-Black
44,90 €
14 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €