Suche
NIKE Initiator Sneaker Herren 100 - white/black 48.5

Nike Herren Laufschuhe Initiator (394055) Weiß/Schwarz Größe 48 ½

NIKE Initiator Sneaker Herren 100 - white/black 48.5

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
74,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Herren Laufschuhe Initiator Mens Running 394055-100 48.5 White/Black

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
77,99 €
Versand ab 2,99 €

Nike Initiator White/Black 48.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
79,95 €
Versand ab 4,29 €

Nike Initiator Men"s Running Shoe für Herren, weiß, Größe 48 ½ EU / 13,5 UK

2-4 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei

Nike Initiator Herren Laufschuhe, weiß, Größe 48 ½ 48 ½

2-4 Werktage
90,98 €
Versandkostenfrei
NIKE Initiator Sneaker Herren 100 - white/black 48.5

Günstigstes Angebot

Mit dem bequemen Halt des NIKE Initiator bist du auf allen Strecken gut aufgestellt. Er verfügt über ein atmungsaktives Obermaterial mit weichem, gepolstertem Design, das für ein sicheres Laufgefühl sorgt. Produktdetails: Stützende Überzüge helfen bei der Zentrierung des Fußes im Schuh. Das weiche Futter sorgt für noch höheren Tragekomfort. Die Schaumstoff-Mittelsohle sorgt für ein weiches, gepolstertes Laufgefühl. Flexkerben in der Außensohle sorgen für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit. Material: Rindsleder, Polyester-Textil, Kunstleder
74,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Herren Laufschuhe Initiator Mens Running 394055-100 42 White/Black
66,44 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Sneaker Revolution 8
44,90 €
17 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike ACG UltraFly Trail Herren 43 Blau
161,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Wildhorse 10 Herren 41 Schwarz
134,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
Nike Herren Pegasus 41 - Größe: EU 48.5 schwarz
99,99 €
7 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €