Suche
Nike Herren Laufschuhe Initiator Mens Running 394055-100 42.5 White/Black

NIKE Herren Initiator Sneaker, White/Black, 42.5 EU

Nike Herren Laufschuhe Initiator Mens Running 394055-100 42.5 White/Black

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
68,86 €
Versand ab 2,99 €

NIKE Initiator Sneaker Herren 100 - white/black 42.5

1 - 3 Werktage
74,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Initiator Sneaker Herren weiß 42,5

Lieferzeit 2-3 Werktage
84,95 €
Versand ab 2,95 €
Nike Herren Laufschuhe Initiator Mens Running 394055-100 42.5 White/Black

Günstigstes Angebot

Nike Herren Laufschuhe Initiator Mens Running. Mit dem bequemen Halt des Nike Initiator bist du auf allen Strecken gut aufgestellt. Er verfügt über ein atmungsaktives Obermaterial mit weichem, gepolstertem Design, das für ein sicheres Laufgefühl sorgt. Stützende Überzüge helfen bei der Zentrierung des Fußes im Schuh. Das weiche Futter sorgt für noch höheren Tragekomfort. Die Schaumstoff-Mittelsohle sorgt für ein weiches, gepolstertes Laufgefühl. Flexkerben in der Außensohle sorgen für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit. Cow Lthr Polyester Text Synthetic Leather. Obermaterial: Leder Textil. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
68,86 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Nike 394055-100 Nike Initiator Herren White/Black EU 42
66,44 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Herren-Sneaker Initiator Metallic-Silber-Schwarz-Weiß multicolor44,5
54,55 €
14 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
NIKE Herren Initiator Sneaker, White/Black, 44.5 EU
68,86 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Initiator Men"s Running Shoe für Herren, weiß, Größe 39 EU / 6,5 UK
65,01 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE Initiator Sneaker Herren 100 - white/black 45.5
65,01 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €