Suche
NIKE Herren Freizeitschuhe P-6000 (CD6404) 46 BLACK/BLACK-WHITE-METALLIC SIL

NIKE P-6000 EU:46 Schwarz

NIKE Herren Freizeitschuhe P-6000 (CD6404) 46 BLACK/BLACK-WHITE-METALLIC SIL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
95,90 €
Versand ab 3,95 €

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "P-6000", Herren, Gr. 46, schwarz-weiß (schwarz, schwarz, weiß, metallic silber), Textil, Schuhe Sneaker (46080530-46) schwarz, schwarz, weiß, metallic silber

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike P-6000 Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 46 46

2-4 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Nike P-6000 Schuhe 46

8 days
119,99 €
Versandkostenfrei

Nike P-6000 Herren - Herren, Schwarz - 46

2 to 5 days
120,00 €
Versandkostenfrei

Nike CD6404-026 P-6000 Herren Black/Black-White-METALLIC Silver EU 46

Auf Lager
137,99 €
Versand ab 4,95 €
NIKE Herren Freizeitschuhe P-6000 (CD6404) 46 BLACK/BLACK-WHITE-METALLIC SIL

Günstigstes Angebot

Der Nike P-6000 wurde vom 2006 Nike Air Pegasus inspiriert und besticht durch ikonischen Style in einem atmungsaktiven, bequemen Design, das an die frühen 2000er Jahre erinnert. Substanz trifft auf Style Atmungsaktives Mesh mit Überzügen aus echtem Leder und Kunstleder verleiht dir den Lauflook der 2000er Jahre. Für Tragekomfort entwickelt Die Mittelsohle aus Schaumstoff gewährleistet leichtgewichtige Dämpfung für ein bequemes Tragegefühl. Rutschfester Halt Die Vollgummi-Außensohle gewährleistet strapazierfähige Traktion. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
95,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Nike P-6000 Schuh - Weiß 38.5 CD6404-107
88,99 €
3 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
Nike P-6000 men Lowtop white in Größe:45,5
109,90 €
6 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike P-6000 men Lowtop white in Größe:46
119,00 €
3 Preise
masneakz.de
Versandkostenfrei
Nike P-6000 Schwarz 46
87,99 €
14 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
Nike P-6000 men Lowtop white in Größe:47
119,95 €
5 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei