Suche
NIKE Herren Freizeitschuhe Herren Sneakers Air Max 270 (AH8050) 42 SUMMIT WHITE/BLACK-LIGHT PUMIC

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Air Max 270", Herren, Gr. 42, summit weiß, schwarz, light pumice, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (21373057-42) summit weiß, schwarz, light pumice

NIKE Herren Freizeitschuhe Herren Sneakers Air Max 270 (AH8050) 42 SUMMIT WHITE/BLACK-LIGHT PUMIC

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €

NIKE Air Max 270 Sneaker Herren 115 - summit white/black-light pumice 42

Günstigster Gesamtpreis
16 - 18 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Nike Air Max 270", Herren, Gr. 42, summit weiß, schwarz, light pumice, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (21373057-42) summit weiß, schwarz, light pumice

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
122,39 €
Versand ab 5,95 €

Nike Air Max 270 Herrenschuh, Summit White/Black-Light Pumice, AH8050-115, 42 EU (8.5 US)

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
151,10 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max 270 Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 42 42

2-4 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

NIKE WMNS SHOX TL Weiss 40
132,35 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Sportswear Herren "Air Max LTD 3", schwarz, Gr. 40,5EU
90,25 €
15 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike AIR FORCE 1 ´07 Sneaker Herren in white-white, Größe 44
105,99 €
12 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
NIKE Herren Freizeitschuhe Herren Sneakers Air Max 270 (AH8050) 42 SUMMIT WHITE/BLACK-LIGHT PUMIC

Günstigstes Angebot

Die Nike Air Max 270 Sneakers verfügen als erste Schuhe über ein speziell für Nike Sportswear angefertigtes Max Air-Element und sind mit dem klassischen Logo auf der Zunge dem original Air Max 180 von 1991 nachempfunden - cooler Retro-Style für den Alltag. - großes Max Air-Element sorgt für reaktionsfreudige Dämpfung - Neopren-Stretch-Konstruktion des Innenschuhs schafft eine anliegende Passform - dreiteilige Mittelsohle bietet Strapazierfähigkeit und geschmeidiges Abrollen - Atmungsaktivität durch ein Mono-Mesh-Fenster im Ferseneinsatz und spezielles Mesh im Vorfußbereich - Zehenkappe aus Gummi sorgt für Strapazierfähigkeit in empfindlichen Bereichen - Spitze der Zehenkappe mit "AIR"-Schriftzug - Design-Linien, Logo und eine auffällige Zungenspitze erinnern an den originalen Air Max 180 von 1991 | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
119,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de