Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Nike Court Vision Low", Herren, Gr. 47, summit weiß, schwarz, silber sage, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Nike Air Force (25593169-47) summit weiß, schwa

NIKE Herren Freizeitschuhe COURT VISION LOW (IM0459) 47 SUMMIT WHITE/BLACK-SILVER SAGE

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Nike Court Vision Low", Herren, Gr. 47, summit weiß, schwarz, silber sage, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Nike Air Force (25593169-47) summit weiß, schwa

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Court Vision Low Sneaker Herren 104 - summit white/black-silver sage 47

10 - 12 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,99 €

NIKE Herren Freizeitschuhe COURT VISION LOW (IM0459) 47 SUMMIT WHITE/BLACK-SILVER SAGE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
79,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Court Vision Lo 47

1-3 Tage
79,95 €
Versand ab 3,99 €

Nike Nike Court Vision LO P NBK Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
79,99 €
Versandkostenfrei

Nike Court Vision Low Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 47 47

2-4 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Nike Court Vision Low", Herren, Gr. 47, summit weiß, schwarz, silber sage, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Nike Air Force (25593169-47) summit weiß, schwa

Günstigstes Angebot

Mit den Sneakern von Nike Sportswear sitzt der sportlich-stylische Look auch außerhalb vom Training. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Dieser Sneaker hat eine Phylon-Mittelsohle, die aus leichtem und gut dämpfendem Kunststoffschaum besteht. Sie soll für eine gleichmäßige Verteilung der Aufprallkraft auf den gesamten Fuß sorgen und dadurch ein sanftes Gehen und Laufen ermöglichen. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Synthetik ist pflegeleicht und kann einfach mit einem feuchten Tuch gereinigt werden. Getragen mit einem Oversize-Shirt, einer Jeans und Bomberjacke kommt der sportliche Streetstyle besonders gut zur Geltung., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: SUMMIT WHITE/BLACK-SILVER SAGE, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des Nike Air F
63,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

NIKE Air Max LTD 3 Sneaker Herren 100 - white/blue gaze-black-white 45
100,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Air Max BIA Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 44 44
94,99 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
Nike Nike Air Max Sc - white/black-white, Größe:8.5
69,90 €
4 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Sportswear Air Max 270 Sneaker schwarz EU 44 - US 10
119,90 €
4 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €