Suche
NIKE Herren Freizeitschuhe AIR MAX LTD 3 TXT (746379) 43 WHITE/PURE PLATINUM-WHITE

Nike Men's Air Max Ltd 3 Shoe Men's Shoe Laufschuhe weiss 43

NIKE Herren Freizeitschuhe AIR MAX LTD 3 TXT (746379) 43 WHITE/PURE PLATINUM-WHITE

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
112,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Herren Air Max Ltd 3 Txt Sportschuh, White Pure Platinum White, 43 EU

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
279,99 €
Versand ab 6,90 €
NIKE Herren Freizeitschuhe AIR MAX LTD 3 TXT (746379) 43 WHITE/PURE PLATINUM-WHITE

Günstigstes Angebot

Der NIKE Air Max LTD 3 TXT ist ein sportlicher Sneaker, der klassischen Air-Max-Style mit modernem Komfort verbindet. Das mehrlagige Obermaterial in dezenten Grau-Tönen sorgt für eine zeitlose Optik und hohe Vielseitigkeit im Alltag. Die sichtbare Air-Max-Dämpfung in der Ferse bietet ein angenehm weiches Laufgefühl und unterstützt jeden Schritt optimal. Dank der robusten Verarbeitung überzeugt der Schuh mit Stabilität und Langlebigkeit, während die gepolsterte Innensohle zusätzlichen Komfort bietet. Die griffige Außensohle sorgt für sicheren Halt auf unterschiedlichen Untergründen. Ein idealer Sneaker für Freizeit, Alltag und urbane Streetwear-Looks mit sportlichem Charakter. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
112,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
6 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
NIKE Air Max LTD 3 Sneaker Herren 100 - white/blue gaze-black-white 45
100,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike AIR FORCE 1 ´07 Sneaker Herren in white-white, Größe 44
109,95 €
11 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei
Nike Herren Sneaker "Air Force 1 07", weiss, Gr. 40EU
109,95 €
10 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei
Nike Herren Air Force 1 '07 Sneaker, White/White, 42 EU
109,95 €
5 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei