Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "AIR MAX INVIGOR", Herren, Gr. 41, grau (schwarz, volt, dunkelgrau, cool grau), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (60631344-41) schwarz, volt, dunkelgrau, cool grau

NIKE Herren Freizeitschuhe AIR MAX INVIGOR BLACK/VOLT-DARK GREY-COOL GREY 41 (0193148831923)

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "AIR MAX INVIGOR", Herren, Gr. 41, grau (schwarz, volt, dunkelgrau, cool grau), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (60631344-41) schwarz, volt, dunkelgrau, cool grau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
87,99 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Air Max Invigor Sneaker Herren 004 - black/volt-dark grey-cool grey 41

11 - 13 Werktage
89,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike CD1515-004 Air Max Invigor Herren Black/Racer Blue-Anthracite EU 41

Auf Lager
98,64 €
Versandkostenfrei

Nike CD1515-004 Air Max Invigor Herren Black/Racer Blue-Anthracite EU 41

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
98,95 €
Versandkostenfrei

Nike CD1515-004 Air Max Invigor Herren Black/Racer Blue-Anthracite EU 41

Auf Lager
107,78 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max Invigor Sneaker Hellblau, Herren, Größe: 41, Material: Mesh/Textil

2-3 werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Nike CD1515-004 Air Max Invigor Herren Black/Racer Blue-Anthracite EU 41

Auf Lager
148,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "AIR MAX INVIGOR", Herren, Gr. 41, grau (schwarz, volt, dunkelgrau, cool grau), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (60631344-41) schwarz, volt, dunkelgrau, cool grau

Günstigstes Angebot

Mit den Sneakern von Nike Sportswear sitzt der sportlich-stylische Look auch außerhalb vom Training. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Die Air Max-Technologie funktioniert mit Luftkammern, die Stöße abdämpfen sollen, um so Gelenke, Muskeln und Sehnen zu entlasten. Die Dämpfungseinheiten sind wie gemacht für Sportarten mit hoher Belastung. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Synthetik ist pflegeleicht und kann einfach mit einem feuchten Tuch gereinigt werden. Um den Schuh richtig in Szene zu setzen, können die wadenhohen Socken unter der etwas hochgekrempelten Jeans getragen werden., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK/VOLT-DARK GREY-COOL GREY, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungs
87,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

NIKE M AIR MAX BIA Herren | WOLF GREY/BLACK-DK SMOKE GREY | EU 44
66,49 €
6 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike Nike Air Max Sc - white/black-white, Größe:8.5
69,90 €
4 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
NIKE M AIR MAX BIA Herren | WOLF GREY/BLACK-DK SMOKE GREY | EU 45,5
66,49 €
5 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
NIKE Air Max LTD 3 Sneaker Herren 100 - white/blue gaze-black-white 45
100,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
NIKE M AIR MAX BIA Herren | WOLF GREY/BLACK-DK SMOKE GREY | EU 42,5
66,49 €
6 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €