Suche
Nike Dunk Low Retro Sneaker Schuhe 45 schwarz

NIKE Herren Dunk Low Retro Sneaker, Weiß Schwarz und Weiß, 45 EU

Nike Dunk Low Retro Sneaker Schuhe 45 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
8 days
119,99 €
Versandkostenfrei

Nike HF5441-100 Dunk Low Retro Herren White/Black-White EU 45

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
172,79 €
Versand ab 13,93 €

Ähnliche Produkte

Nike Sneaker Dunk Low Retro "Panda" Herren Schwarz/Weiß Größe 40
120,00 €
5 Preise
jdsports.de
Versandkostenfrei
NIKE Sportswear Dunk T-Shirt Herren 100 - white S
29,99 €
zum Shop
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike DUNK LOW RETRO "Panda" men Lowtop black|white in Größe:47,5
120,00 €
3 Preise
jdsports.de
Versandkostenfrei
NIKE Sportswear Dunk T-Shirt Herren 100 - white M
29,99 €
zum Shop
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Dunk Low Retro Panda 41
120,00 €
4 Preise
jdsports.de
Versandkostenfrei
Nike Dunk Low Retro Sneaker Schuhe 45 schwarz

Günstigstes Angebot

Der Nike Dunk Low Retro ist ein zeitloser Sneaker, der ikonischen, vom Court inspirierten Stil in den Alltag bringt. In dieser schwarz-weißen Farbgebung vermittelt er einen sauberen, selbstbewussten Look, der sich mühelos mit Denim, Joggern oder etwas schickeren Casual-Outfits kombinieren lässt und ihn zur einfachen Wahl für die tägliche Rotation macht. Seine Low-Top-Silhouette hält das Profil schlank und vielseitig, während das glatte Lederobermaterial dem Schuh ein hochwertiges Gefühl und ein strukturiertes Finish verleiht. Perforationen an der Zehenpartie verbessern die Atmungsaktivität, und der gepolsterte Schaft mit klassischer Schnürung sorgt den ganzen Tag über für einen sicheren, komfortablen Sitz. Unter den Füßen sorgt die robuste Gummiaußensohle mit dem charakteristischen Profil der Dunk-Linie für verlässlichen Grip und langlebigen Verschleiß auf Stadtstraßen und darüber hinaus. Abgerundet mit unverwechselbarer Nike-Branding und dem sofort erkennbaren Swoosh ist der Nike Dunk
119,99 €
8 days
top4running.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.