Suche
Nike Herren Alphafly 3 - Größe: EU 47.5 grün

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
184,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Alphafly 3 grün EU 47.5

1-2 Werktage
184,99 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly 3 Laufschuhe 47,5 grau

6 days
216,90 €
Versandkostenfrei

Nike - Air Zoom Alphafly Next% 3 - Runningschuhe, Gr. 47.5, phantom / citron tint (Phantom/Sequoia/Ultralime/CitronTint)

2 - 3 Werktage
216,97 €
Versandkostenfrei

Nike Air Zoom Alphafly Next 3 47.5

1-3 Tage
278,95 €
Versandkostenfrei

Nike Phantom / Sequioua Herren 47.5 EU Nike Air Zoom Alphafly Next 3

1-3 Tage
278,95 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly 3 Road Herren Laufschuhe, weiß, Größe 47 ½ 47 ½

2-4 Werktage
278,95 €
Versandkostenfrei
Nike Herren Alphafly 3 - Größe: EU 47.5 grün

Günstigstes Angebot

Erlebe den Höhepunkt der Laufschuhtechnologie mit dem neuen Nike Alphafly 3. Entwickelt für Läufer, die das Beste verlangen, vereint diese neueste Iteration der ikonischen Alphafly-Serie Spitzentechnologie mit unübertroffener Bequemlichkeit. Der Alphafly 3 verfügt über Nikes innovative ZoomX-Schaumstofftechnologie, die eine außergewöhnliche Energierückgabe bietet und Dich bei jedem Schritt nach vorne treibt. Dazu kommt das revolutionäre AtomKnit 2.0 Obermaterial, ein leichtes und atmungsaktives Material, das sich nahtlos an Deinen Fuß anpasst, um den Luftwiderstand zu minimieren und die Geschwindigkeit zu erhöhen. Das herausragende Merkmal des Alphafly 3 ist seine weiterentwickelte, durchgehende Carbonfaserplatte, die speziell gefertigt ist, um jedem Läufer ein einzigartiges Biegeprofil zu bieten. Zusammen mit den neuen Air Zoom-Pods im Vorfußbereich sorgt dies für einen effizienteren und reaktionsfreudigeren Lauf, ideal um Rekorde und persönliche Bestleistungen zu brechen. Nike hat au
184,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Herren EK F 41
207,97 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 "Citron Pulse" - Size: 40 orange
216,95 €
2 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Alphafly 3 Gr. 42½ Gelb Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
172,99 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Alphafly 3 Herren 44 1/2 Gelb/Schwarz
184,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 laufschuhe gelb violett herren 41
172,99 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €