Suche
nike alphafly 3 laufschuhe weis blau herren 45

Nike Herren Alphafly 3 - Größe: EU 45.0 weiß

nike alphafly 3 laufschuhe weis blau herren 45

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
184,99 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly 3 Wettkampfschuh Herren - weiß, schwarz, Größe 45

Lieferung in 1-3 Werktagen
257,95 €
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 laufschuhe weis blau herren 45

Günstigstes Angebot

der beste nike laufschuh fur halbmarathon und marathon marathon taugliche geschwindigkeit um deine grenzen immer weiter zu verschieben entdecke den alphafly 3 er verfugt uber drei innovative technologien die deinen lauf beflugeln die beiden air zoom einheiten treiben dich voran die durchgehende carbonfaserplatte sorgt fur einen propulsionseffekt und mit der zoomx schaumstoffzwischensohle von der ferse bis zur spitze bleibst du bis zur ziellinie in topform es ist zeit deinen eigenen rekord zu brechen energieruckgabe fur marathons die beiden air zoom einheiten im vorfusbereich arbeiten mit zoomx schaumstoff zusammen um bei jedem schritt energieruckgabe zu erzeugen schubgefuhl die durchgehende carbonfaserplatte sorgt fur ein schubgefuhl das den lauf flussiger macht und dir hilft kurven sicher zu nehmen gedampfter lauf der ultraleichte vollstandig verbundene zoomx schaumstoff sorgt fur ausreichend dampfung damit sie bis zum letzten kilometer in topform bleiben was ist neu am alphafly 3 er
184,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Herren EK F 41
207,97 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 "Citron Pulse" - Size: 40 orange
216,95 €
2 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Alphafly 3 Gr. 42½ Gelb Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
172,99 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Alphafly 3 Herren 44 1/2 Gelb/Schwarz
184,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 laufschuhe gelb violett herren 41
172,99 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €