Suche
Nike Air Max Command Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 46 46

Nike Herren Air Max Command Leather Sneakers, Weiß (White/White-Metallic Silver), 46 EU

Nike Air Max Command Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 46 46

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Nike AIR MAX COMMAND LEATHER für Herren, weiß, Größe 46 EU / 12 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max Command Leather, Herren Turnschuhe, Elfenbein (Weiß White/Metallic Silver 102), 46 EU

Auf Lager
146,99 €
Versand ab 4,99 €

Nike Air Max Command Leather, Herren Turnschuhe, Elfenbein (Weiß White/Metallic Silver 102), 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
191,76 €
Versand ab 15,46 €

Nike Air Max Command Herren Leder Sneaker Sneaker Schuhe, Weiß, Metallic, Silber, Weiß, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei
Nike Air Max Command Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 46 46

Günstigstes Angebot

Mit Retro-Style sorgt der Nike Air Max Command für einen klassischen Look mit unglaublichem Tragekomfort. Das weiche Leder im Obermaterial wertet deinen Style auf, während der Swoosh und die Gummi-Außensohle mit Waffelprofil traditionelle Details hinzufügen. Die weiche Schaumstoff-Mittelsohle und die Air-Dämpfung sorgen für Tragekomfort auf der Straße. Feature 1: Die Air Max-Dämpfung in der Ferse wurde ursprünglich für Performance beim Laufen entwickelt und sorgt für unglaublichen Tragekomfort. Feature 2: Das weiche Leder im Obermaterial ist strapazierfähig, bequem und verleiht jedem Outfit einen hochwertigen Look. Feature 3: Die durchgehende Schaumstoff-Mittelsohle sorgt für weiche Dämpfung. Feature 4: Die Gummi-Außensohle mit Waffelprofil sorgt für traditionellen Style und Traktion auf verschiedenen Belägen.
130,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
6 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike M NSW SW Air SYN Fill Herren grün
74,40 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Air Max 270 Herrenschuh - Schwarz 48.5
119,90 €
9 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
93,49 €
93.49 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike - Air Pullover Hoody - Hoodie, Gr. XL, schwarz (Black/White/White)
65,56 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €